🔥 Заработок на монетах DASH (POS)

На счет ног, не надо. На счет банков, да это никому не нравится. “Платить надо было бы им самим, а так за ваши коврижки”, - мне не понятен смысл данного утверждения. В постах выше описана ситуация когда баланс по сути не заблокирован, следовательно, платить за что то кроме части будущего дохода ноды не планируется.

я за. Когда начинаем?

Благодарим за ваш отзыв! Сейчас команда оценивает заинтересованность сообщества в этом проекте, поэтому пока обсуждать сроки запуска преждевременно.

Добрый день. На данны момент нет необходимой суммы в DASH кошельке платформы. Я занимаюсь поиском дополнительных источников финанисрования. Какие вопросы и пожелания есть по прозрачности организуемого дополнительного сервиса? Для проектирования приложения мне необходимо заранее знать все пожелания.

Я за, готов поучаствовать в проекте

Вопрос админам: вам нужно 1000 dash, ели заводить в бот крупные деньги, как вы можете прогарантировать безопасность сохранности этих денег? По сути ни договора , ни телефонов, ни юридического адреса, ни реквизитов ваших нет.

Из контекста я понимаю что вы не смогли найти адрес компании хотя он есть, и юридическая работа у нас тоже ведется. Где находится офисы компании? Юридически: Bitzlato limited зарегистрирована в Гонконге. полный адрес есть в пользовательском соглашении. Офис компании где мы можем организовать встречу пока не подготовлен, тк это стоит денег и мы не видим смысла тратить их без необходимости. Если вы хотите посетить наши офис и пообщаться в живую, я думаю надо создать ветку и начать общение с целью конкретизации целей общения. Офис сможем организовать для встреч только на территории КНР, Гонконг - зависит от повестки.

Вопрос не в офисе и не его местонахождении, вопрос в безопасности вложенных средств. Все риски на стороне инвестора, в случае(я не утверждаю что такое произойдет, но чисто гипотетически…) если вы каким либо образом спирамидите, или решите уйти с рынка или взлом или ещё что то, чем вы ответите за потерянные средства? Плюс прочитал ветку где вы блокирнули деньги пользователя(возможно он мошенник возможно и нет я не могу утверждать). То есть по факту вы можете со средствами сделать что угодно, но даже и в суд невозможно подать… возможно я не прав и что то упустил… ответьте

По факту, понятие криптовалют имеет состояние бета, на языке программистов, и никакой ответственности не предусматривает. Мы тоже не боги и работаем как работаем на репутацию. Риски работы инвестора с программыми кодами имеющими статус бета, полностью на стороне инвестора.

Вот этом то и дело!!!
Меня как инвестора интересует только три вопроса и если они выполняются есть смысл …

1. доходность
  2. безопасность
  3. ликвидность(выход в фиат)

В любом случае благодарю за общение…

Взаимно. Вы абсолютно правильный инвестор и уверен абсолютно правильно сможете управлять своими накоплениями. От нашей комании это предложение.

Простите, не могу не уточнить:

Средства, полученные мошенническим путем, были действительно заблокированы вместе с аккаунтом нарушителя. Владельцам заблокированным аккаунтов всегда предоставляется возможность вывода средств, но не в случае отъема этих средств у неопытных пользователей методом обмана.
В описанном случае средства будут возмещаться пострадавшим пользователям.

Насчет юридического решения: обратиться в суд можно. Другое дело, что мошенники не торопятся это делать – им проще выставлять действия нашей компании в негативном свете, пытаясь добиться смягчения наказания шантажом. Дело в том, что в суде они больше потеряют, чем приобретут, ведь служба безопасности собирает доказательства по каждому случаю блокировок.

Уважаемы пользователи, спасибо за поддержку данного проекта, мы собрали необходимые средства в 1000 на кошельках пользователей. В данный момент дорабатывается и согласовывается окончательный документ по которому будет реализовываться данный проект. О сроках реализации я сообщу дополнительно.

Как перевести реферальные BTC в DASH и вступить в проект?

Когда уже допилите?

Ответ от модераторов ждать?

Марк, почему из модераторов Никто не отвечает на вопросы?