🔥 Заработок на монетах DASH (POS)

с математикой проблемы у тебя? или устраивает предложенный доход?

Я готов отправить дашки на хранение. Хоть и небольшой % будет, но это лучше чем просто лежат и ничего не майнят. А вообще крипта под % это очень интересно. Знаю где биток под небольшой % держать можно

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Да, конечно с точки зрения заработка в фиате это предложение имеет маленькую эффективность. Если принять сторону криптоэнтузиаста, который хранит монеты и уверен что это правильное развитие Его личности, то возможно заинтересуе, тем более мы планируем не ограничивать использование монет на кошельке. Моя цель, от данного топика, выяснить потребность в такой услуге среди пользователей сервисов BITZLATO. И вторая цель, стимулировать накопление 1000 dash на холодном кошельке для запуска продукта. Без вашей поддержки я бессилен в продвижении новых услуг.

Uraaaa

с математмкой в порядке. Я холдер в большей степени. И это лучше, чем тащить фиат в банк или разворачивать свою ноду. Если тема разовьется, то от меня будут еще предложения по PoS. С более выгодными условиями.

Не расчитывайте на прозрачность. имхо.

Я и посил, и майнил, и форджил. Для широкой общественности всё это - одинаково непонятно.

Новая комиссионная политика

никто про понимание широкой общественности не говорил. У дашки есть и майнинг, и форджинг, в теме предлагается форджинг, а не майнинг. Никакой напруги на железо пользователей не будет априори.

Давайте вы начните, а через пару недель сравним то, что вам насчитает битзлато с реальным выхлопом с нашей мастерноды :wink:

Из общения я хочу вынести, вы предполагаете или утверждаете что Bitzlato работает по схеме обмана?

совершенно непрозрачно. А уж обман там или мелкие подтасовки - заранее сказать не берусь.

Я рад что участники не скатываются до клеветы. Мелкие подтасовки, по другим направлениям деятельности компании Bitzlato, в какой то ветке описаны?

Уделите немного времени, просмотрите хотя бы мои сообщения о проблемах. И их решение. С ноября где-то месяца. И что из этого было исправлено.

По полочкам.
Все коины хранятся не на мобилах или компуктерах пользователей, а на кошельках сервиса. В том числе и дашки.
Я вполне прекрасно понимаю идею того, что лучше пусть монеты работают и чеканят сами себя, чем просто лежат, а они именно лежат, если их не выводят, т.к. внутри сервиса при покупке/продаже перемещается только информация. Битзлато под этим всем предлагает сообществу дополнительный источник дохода, хоть и не большой, но все же. Нода - у них, технические трудности - у них, доход - в общий котел, а затем распределение прибыли между участниками. В чем обман? Сейчас дашки лежат, а в ноде будут расти. Условие одно - иметь на “своем” кошельке не нулевой баланс. Депозит блин, если так будет понятнее, вклад.

окей, окей, я ж никого не заставляю, я вообще сторонник due diligence. я предложил сравнить “цифирьки” по истечении какого-то периода. неделя, две, месяц - всё равно.

сравниваю. Сейчас дашки лежат - доход 0. В ноде дашки лежат - доход +. Даже цифры конкретные не нужны.

Формула награды для нода есть. Особо подозревающие могут калькулятором проверить.

нас всех вообще могли бы не спрашивать и развернуть ноду, никто бы и заметил этого. Тут же на обсуждение выдвинули

и что теперь в ноги кланятся что ли? банки тоже не особо вас спрашивают, когда ваши деньги крутят. Типа вам же так привычно… и да: разверни они ноду сами, то платить надо было бы им самим, а так - за ваши коврижки.

Спасибо за ваше мнение! Тем интереснее будет вас разубедить.