🔥 Заработок на монетах DASH (POS)

Уважаемые друзья!

:bulb: У нас есть интересное предложение, которое мы приглашаем обсудить: это сервис получения дохода от POS майнинга.

:money_with_wings: Как вы знаете, алгоритм Proof-of-Stake (POS) предоставляет владельцам монет возможность получения пассивного дохода за подтвержденные транзакции. Участие в генерации блоков блокчейна пропорционально доле монет, которая есть у участника, от общего количества. Чем больше монет – тем больше доход. Вернее, его вероятность.

:gem: Мы предлагаем создать сервис, который будет начислять монеты всем держателям DASH в наших продуктах за то, что монеты участвуют в мастер ноде DASH от компании BITZLATO.

:busts_in_silhouette: Мы собираем сообщество и организуем ноду DASH, каждый участник которой получает долю вознаграждения от транзакций, подтвержденных нашей нодой. Дивиденды за хранение DASH в сервисе обеспечены тем, что ваши монеты работают в мастер ноде dash: нода подтверждает транзакции, вознаграждение за которые мы распределяем на балансы пользователей, забирая символическую часть за обслуживание.

:man_technologist: Проект осуществим только при достаточном интересе участников криптосообщества, особенно держателей монет DASH, поэтому мы приглашаем всех вас к обсуждению этой идеи. Интересно ли вам данное предложение и насколько вы готовы в нем поучаствовать?

Здравствуйте. Если есть возможность - распишите примерно в цифрах, сколько надо вложить и какой доход можно получить

Огласите весь список!
Минимальные вложения? % дохода? Какую “символическую часть” будет отжимать сервис?

Доброго времени суток. Я попробую обьяснить. Не секрет, что с целью сохранности средств у любой нормальной криптоплатформы есть холодный и горячий кошелек. Средства в холодном кошельке фактически заморожены владельцами сервиса для обеспечения сохранности. В случае если мы реализуем сервис по выплате дивидендов за хранение в боте фактически средства не будут блокироваться и вы так же будете имееть возможность распоряжаться ими. В случае когда сумма монет на холодном кошельке сервиса упадет ниже необходимого для создания ноды, выплаты будут остановлены. Средства от добычи POS планируем распределять согласно времени нахождения монет на кошельке. Стоимость поддержания работы мастер ноды мы оцениваем в 10% от добычи.
Конкретный обьем доходности в цифрах сложно прогнозируем, тк количество монет в кошельке DASH является переменной величиной. Мы открыты к обсуждению всех технических, денежных и репутационных моментов.

Я готов.
Дашики мне нравятся))

Я ждал этого! Я за, однозначно!

Вы предлагаете стать делегаторами вашей мастерноды, которым будет отчисляться процент с форджинга, в %% соотношении с размером внесенного стейка.
Какие условия?

Мне сложно комментировать сленговый язык. Прошу вас перефразировать ваш запрос.

Вы создадите узел (РС), который будет подтверждать транзакции и находить новые блоки в сети Dash за счет алгоритма согласия РоS. Для этого вам нужно иметь на балансе не меньше 1000 монет. Чем их будет больше, тем больше прибыль будет с чеканки новых монет и комиссий. Чтобы нарастить баланс вы предлагаете пользователям внести свои дашки на баланс вашего узла, чтобы потом делиться прибылью с добычи. Вот и спрашиваю, какой % с прибыли пойдет пользователям?

Я писал выше в теме, но мы планируем на поддержание ноды удерживать 10% от добытых монет. остальные монеты будут распределяться между участниками, пропорционально времени нахождения монет на счете. Таким образом, даже если монеты присутствовали на кошельке пользователя 10 минут, и участвовали в работе ноды, после подтверждения блока, за 10 минут пользователь получит какое то вознаграждение.

Икскюзми, сразу не увидел. А по минималке баланса пользователя будет ограничение?

Предложение интересное, но, хотелось бы понимать результат участия в цифрах. Если вы сможете предоставить, хотя бы приблизительные расчёты по доходности, будет проще принимать решение…

На данном этапе, ограничений по времени нахождения монет и минимальной сумме мы не рассматриваем. Если появятся технические ньюансы требующие внедрения лимитов, мы будем вынуждены их реализовать.
Я сделаю рассчет по доходности на период 30 суток, при балансе пользователя 10 DASH и баланс данного пользователя не менялся в этот интервал. Доходность в DASH и фиате на дату публикации.

Гуд! В любом случае я в теме!

По данной ссылке, приведена подробная информация о доходности ноды DASH. https://dash-news.de/dashtv/#value=1000. Путем несложных вычислений, (0,18-0,18*0,01)/100 получаем что владелец 10 монет dash за месяц получит 0,0486$ что эквивалентно 0,000503523DASH.

Мне кажется это сообщение по ошибке разместили немного раньше 1 апреля, чтобы народ повеселить

а в чем тут веселье???

https://www.instagram.com/bitzlato.rus/p/BvO9t12gPgj/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=gfs4e0t7wnas милости просим всех посетить😉 лайки и коменты приветствуются)

что-то мало получилось, если годовая доходность 6.66%, то в год с 10 дашей будем иметь 0.666 дашей, или в месяц 0.0555 дашей, а это 5$ в месяц. Но даже так никто вкладываться не будет ибо очень мало

Не густо. 59к вложений, 3.20 руб профита за месяц))) при условии курса на текущем уровне… За данную сумму заморачиваться…