Выбор банка/платежной системы/варианта обмена

имхо, вы запутались с понятиями “банк” и “процессинговый провайдер”, мешаете тёплое с мягким.
будь ваша карта хоть трижды виза, дважды голд и полторажды гэлактик, но если объявление в разделе и с условиями сбербанка, то продавец хочет принимать внутриБАНКовские платежи, пофигу какой там тип карты.

если я имею плюшки/выгоду/нужду переводить с визы на визу, то раздел соответствующий, и тут роли не играет уже название банка.

если же объявление открыто в разделе и с условиями межбанковских переводов, или платежа на моб. или прочие отличающиеся варианты., то тут роли не играет ничего, покупатель должен получить на указанной плат.системе сумму сделки, а каким макаром - всё равно. надо лишь уточнять и оговаривать время обработки и зачисления третьим лицом.

и вам на закуску ещё такая идея:
1)внутри своего банка на переводы смотрит другая СБ (служба безопасности), или та же, но лояльней (наверняка).
2) всякие «межвидовые» переводы могут обрабатываться до нескольких дней - вынуждать продавца не по его желанию ждать зачисления - верный путь к плохой репутации

я хочу иметь превосходство в случае когда не соблюдаются условия объявления :smiling_imp:

проведя очередную сделку с процентом сберу «за регионность» (против условий моего объявления), поймал себя на мысли, что

даже, если б им уменьшали рейтинг после таких сделок,

то я бы требовал ещё большей сатисфакции (zолотов-стайл)