🕊 Вступить в программу тестирования "Early Birds"

:dove: Early Birds

- это программа закрытого тестирования обновлений и новых продуктов компании Bitzlato.

:busts_in_silhouette: Участники программы получают доступ в закрытый раздел Early Birds. В нем публикуются задачи по тестированию нового функционала с возможностью предложить к реализации свои идеи и сообщить команде разработчиков об ошибках и несоответствиях, нуждающихся в исправлении.

:trophy: Активное участие вознаграждается по системе Bug Bounty: участники Early Birds получают денежное вознаграждение или другие бонусы.

:heavy_check_mark: Присоединиться к программе может каждый активный пользователь нашей криптоплатформы.

Чтобы стать частью программы тестирования, оставьте заявку в этой теме.
Как только новый продукт будет готов к тестированию, вы узнаете об этом в закрытом разделе.

ChangeLog // Обновление 11.05.19

Оставлял заявку до падения форума. Дублирую и хочу участвовать :wave:

А старая тема куда-то делась?
Также оставлял заявку, раздела сейчас у себя не вижу. Дублирую заявку.

После непредвиденных технические проблем форум упал. Восстановить его удалось только частично. Заявки на вступление необходимо подавать повторно.

Добавляй еще раз) и авторизуйте меня в вип заявка висит

Добавьте меня пожалуйста заного

Предложения по бирже
Предложения по Платежному шлюзу

Текущие заявки на вступление в Early Birds будут обработаны в ближайшее время.

Текущие заявки приняты. Для вас открыт раздел Early Birds.

Готов поучавствовать

надеюсь после этого тестирования форум опять не обнулится? оно вообще надо это всё тестировать? может без тестов ? в чём вообще фишка этого “Early Birds”

Форум обнулился в результате непредвиденных обстоятельств. Клуб тестирования ни при чем. Выводы сделаны, подобное в будущем исключено.
“Фишка” Early Birds - в том, что участники закрытого клуба получают доступ к предварительному тестированию продуктов, предлагая разработчикам исправления и улучшения еще до запуска открытой беты.

Здравствуйте. Был в early birds до падения, прошу добавить еще раз

До падения форума состоял в клубе тестирования Early Birds. Готов снова вступить в команду😉

Был в early birds. Готов снова быть в команде

Был в early birds. Готов снова быть в команде

Все представленные заявки одобрены: закрытый раздел для вас доступен.

:memo: Предложения по P2P-обменнику

хочу оформить заявку на тестирование Early Birds

хочу оформить заявку на тестирование Early Birds

ChangeLog // Обновление 1.12.18 // Перезапуск Bitcoin бота

возможно ли еще попасть на тестирование early birds? если да, то можете ли вы меня туда зачислить?

Был в early birds. Включите снова пожалуйста.