Вопросы по верификации

Тема для ваших вопросов о прохождении верификации.

Тема создана для получения справочной информации от команды форума и советов от пользователей, успешно верифицированных в сервисе.

Все частные случаи рассматриваются в службе поддержки Bitzlato.

Здравствуйте такой вопрос к примеру я не плачу налоги и у меня возникают проблемы с гос.органами соответсвенно все исходящее это привлечения в судебном порядке обвиняя в нелепых формах деятельности.

Вы как организация если к вам будут делать запросы будете представлять информацию?

Как правильно выбрать причину верификации

Добрый день!
В рамках законодательства AML наша компания предоставит информацию по запросу третьей стороны при правильно оформленном запросе на почтовый адрес после проверки легитимности данного запроса по законодательству Гонконга.

Здравствуйте, к кому обратиться по вопросу верификации, ни с того ни с сего статус стал “подозрительный”, хотелось бы узнать по какой причине

Почитайте вот эту тему. Тут про автоматическую систему наказаний. Может вы что то нарушили?

Всем добра.
Хочу пройти верификацию, но способ предложенный тут, кажется мне унизительным.
Возможны другие варианты ( есть персональный атестат WebMoney например)?

Добрый день!

Вероятно, вас смутила необходимость записи видео. Однако, верификация - это внутренняя процедура, единственной целью которой является подтверждение вашего аккаунта.

Других способов прохождения верификации не предусмотрено.

Доброго времени дня суток! Скажите пожалуйста, как долго на данный момент длится процесс верифицирования? Дней 5 назад отправил всю необходимую информацию, согласно сервису. Ответа пока нет. И у кого можно узнать, когда мой аккаунт верифицируют. Заранее спасибо. Для примера, знакомого товарища верифицировали в день подачи документов.

Тема: Статус “Подозрительный” на 7 дней за отмену сделки.

Приветствую всех.
Не могу создать новую тему, поэтому пишу сюда.
Сегодня случилась такая ситуация:
Стоял на покупке по QIWI. Пришло предложение сделки, я её принял, и увидел в реквизитах номер карты. Я написал продавцу, что не работаю по карте, дайте номер телефона(киви кошелька) и о том, что мне блокировали киви кошелек за перевод по номеру карты, и отменил сделку. Далее он мне кидает еще одно предложение сделки и в реквизитах указывает номер карты. Я пишу, что дайте номер телефона, далее отменяю. Он мне пишет, что у него нет номера телефона, что есть только карта. Я подумал, что он работает по пластиковой карте банка и сказал, что ему в тот раздел.
Далее я стою на покупке и продаже, сделок нет весь день. Причем знакомый стоял менее выгодно и ему шли сделки. Потом он мне кидает снимок экрана, на котором видно, что я имею статус “Подозрительный”. Я вишу в поддержку, и она мне сообщает, что статус вы получили за сделку №… Я ищу сделку и вижу, что это ПЕРВАЯ сделка с этим человеком. Возможно он на меня пожаловался.
Так вот со слов поддержки я получил статус Подозрительный на 7 дней за эту сделку, без возможности уменьшения этого срока, и я думаю, что за отмену сделки с человеком. Торговля встала, предложений нет.
Я пишу это сообщение не для того, что бы меня разблокировали, а что бы не получить столь строгое наказание за такую мелочь. Причем это касается не только меня, а всех торгующих на площадке.
Еще один момент, я об этом не знал. То есть меня не уведомили о том, что у меня сменился статус и я целый день переставлялся по курсу в холостую.