Веб-версия P2P-обменника открыта для бета-теста

Три года работы ChangeBot - это непоколебимая уверенность тысяч криптотрейдеров и несколько миллионов выгодных обменов. Пришло время измениться и самому сервису.

Представляем наш новый продукт - долгожданную веб-версию P2P-обменника !

Дополнив сервис рядом преимуществ, мы сохранили весь функционал наших телеграм-ботов. На стадии открытого бета-теста уже доступны операции по Ethereum и DOGE !

• Продукт интегрирован с реальной базой объявлений: все сделки проходят по-настоящему.
  • Платформа адаптирована для работы с планшетов и мобильных устройств.
  • Аккаунты веб-версии и телеграм-ботов можно объединить: вы получаете единую учетную запись и общий баланс.
  • В финальной веб-версии для обмена будут также доступны Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin и Dash .
  • Возможность привлечения рефералов на сайт Bitzlato.com и на веб-версию.
  • Создание чеков в вебе и их использование.

Участники клуба тестирования “Early Birds” уже оценили веб-версию обменника, теперь - ваша очередь.

Сервис будет постоянно улучшаться для вашего удобства и выгоды. Наша команда будет признательна любой обратной связи: замечаниям, предложениям, информации о найденных ошибках.

При переходе с форума на обменник, требуется повторная авторизация. Так задумано или в планах на фикс?

Авторизация разделена намеренно.
Предложить изменить это вы можете в специальной теме.
Идея должна получить поддержку пользователей, поэтому стоит перечислить аргументы “за”

“Аккаунты веб-версии и телеграм-ботов можно объединить: вы получаете единую учетную запись и общий баланс.”
У меня не получается объединить.

Несколько раз пытался привязать аккаунт telegram, к веб-версии на p2p.bitzlato.com, ни чего не получается. Логины так и остаются разные.

Сложно вам подсказать, не зная деталей.
Пожалуйста, расскажите подробнее или обратитесь в службу поддержки https://t.me/CBHelpBot

При синхронизации логин, рейтинг и баланс должны перенестись из телеграмм ботов в веб-версию?

Все статистические данные после синхронизации объединяются.
Если ваш рейтинг выше 20, вы можете открыть свой ник в Телеграм. В этом случае он будет отображаться и в веб-обменнике.

У меня после синхронизации в веб версии ничего не поменялось.

У вас не пройдена верификация аккаунта? Или это еще одно следствие рассинхрона?

Верификация в телеграмм ботах у меня пройдена.

Я вот, почему спросил:

Обратитесь в службу поддержки, наши специалисты вам помогут.

В веб версии надо снова проходить верификацию?

Нет, проходить верификацию повторно не нужно.

В поддержку написал. Пока не ответили.
Я правильно понимаю, что после синхронизации логин в веб версии должен поменяться на логин телеграмм бота?

Если в телеграм-боте логин открыт, то да.

Открыл. Все равно ни чего не меняется. Логин в веб версии так и остался 124WFJ. Ни рейтинг, ни баланс не перенесся тоже.

Сообщение мне пришло.
Вы успешно связали веб-аккаунт p2p.bitzlato.com и ваш аккаунт в боте!

На данный момент доступны @ETH_CHANGE_BOT или @DOGE_CHANGE_BOT.

:white_check_mark: Данный мультивалютный бот будет активирован позднее!
Но ничего в веб версии не поменялось. Все нулевое.

А сейчас вообще не возможно открыть веб версию.

403 Forbidden

nginx/1.13.12