Трудности с обменом

Здравствуйте. Собрался менять лайт на сбер. Но система пишет что нужно провести 2 успешных операции . Но провести не могу т.к. Заблокировали. Почему не понимаю. И вывести обратно тоже никак

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, каким ботом вы воспользовались?
С официальными ботами Bitzlato можно ознакомиться на нашем сайте: https://bitzlato.com/ru/p2p

Служба поддержки: t.me/CBHelpBot

Добрый день. Перевёл деньги,обмен не произошёл,заблокировали из-за рейтинга. Как вернуть свои деньги?

Добрый день!
Что вы имеете ввиду, заблокировали из-за рейтинга?

Ну пишет что заблокировали из-за рейтинга что рейтинг понизился из-за этого не состоялась сделка деньги перевелись на кошелёк а ничего не произошло то есть я не смог сделать обмен на битки где-то зависли в кошельке

Как мне быть в данной ситуации Помогите пожалуйста верификацию вроде прошли а не получается Всё равно войти и ничего с этим сделать

Вы скрин тут выложите. А то ничего не понятно, что у вас произошло.

И? Вы можете помочь?

По скринам я вижу, что вы в боте были покупателем. Вас видимо заблокировали, за то что вы морозили монеты у продавцов, блокировали и не оплачивали. В боте автоматическая система наказаний есть. Вот один из пунктов:
Нарушение:
Пользователь откликнулся на заявку - покупка монет у создателя объявлений, после чего не оплачивает за 30 минут.

Наказание:
Рейтинг -3.

Повторное нарушение без успешных сделок в промежутке - статус подозрительный. Последующие два подряд нарушение без успешных сделок в промежутке - бан.

Пользователь откликнулся на заявку - покупка монет у создателя объявлений, нажимает “Подтвердить перевод средств”. После этого НЕ открывает спор. Наказание: Рейтинг -10. Повторное нарушение без успешных сделок в промежутке - бан.
Вы условия сервиса то читали?

ну как то вот так вышло😱как мне быть то теперь? Невнимателен был. Помогите пожалуйста исправить ситуацию.

У вас же с таким рейтингом и на сделки то никто не будет откликаться.

Ну хоть как-то можно вернуть деньги? А то снять их с меня сняли, а ни чего в замен не получил и блокирнули! Это что за несправедливость такая? За что тогда деньги забрали??

Вы в поддержку писали?

Да куда только не писал, уже все нервы на исходе. Видели скок дней прошло и каждый день пытаюсь что-то делать, писать и верификации всякие проходить не могу добиться положительного результата и всё, может я не то что-то делаю, но сил моих нет уже биться, а деньги дарить не каждый зрхочет, сами понимаете.

Можно же было ограничиться просто блоком, а деньги то зачем забирать, как так, ни за что деньги ушли в пустую. Я в шоке просто.

Так вы в силах помочь в моей ситуации или нет??

Вы серьезно думаете, что вам на форуме помогут? Тут же форум для общения. Вам нужно подождать ответа поддержки.