Человек намеренно блокирует монеты не отпускает нарушает условия!

Человек намеренно блокирует монеты ,не отпускает ,нарушает условия!
Вот её телеграмм @pastushenka
Человек по общению 100 % болен.Не дружит с головой,несет ересь,то возьмите телефон, то дайте фото карты.Названивает.
Человек писал,что отдаст деньги через 2е суток ,2е суток прошли результата 0.
В телеграмме меня игнорирует,читает сообщения и полностью игнорирует.
Арбитр 1 раз написал.я дала скрин шот перевода,больше не пишет.
Сам человек ,с кем сделка подтвердил в чате,что деньги пришли,но монеты не отпускает!
Прошу разобраться!

привет, кажется эти самые два дня назад вы мне предлогали “полечиться”, вот я и “лечусь”, ожидайте, никто про вас не забыл.

Да вам нужно лечится.
Ещё раз крайне остерегайтесь данного человека!!!@pastushenka её телеграм
Для роботов её телеграм @pastushenka
Человек,не отвечает за свои слова!
Говорила будет возврат через 2 дня ,уже 3 день подходит к концу, нечего так и нету человек ,игнорирует меня.
На какую то встречу я должна пойти.Все высылала по 5 раз,человек тупо игнорирует,выкручивается как может.
Возможно даже,делает себе сейчас впользу!
В условиях сделки не было НЕЧЕГО.Что я обязана принимать звонки,что присылать фото.
В условиях сделки ,мне выдали реквезиты,я перевела ,человек не отпускает монеты ,выкручивается как может.
Напоминаю,она сама писала в чате ,что вернёт или отпустит битки,через 2 дня(прошло 3),человек игнорирует!
Человек на публику пишет ожидайте,а на самом деле мне пишет до свидания!
На публике хочет показаться честной!Но это не так!Она свои условия 3 раза уже нарушила!Все сроки прошли!
Крайне советую остерегаться человека! её телеграм @pastushenka

У вас сделка было через какой банк? Сбербанк например по заявке получателя плптежа делает отмену платежа где то на 3 день.

Вы не правильно поняли.
Случай такой.
Я покупала биткоины за кукурузу(платежная система) у этого человека @pastushenka
Как оказалось,с человеком крайне не советую работать.
Я перевел деньги ему на кукуруза,платеж человек подтвердил ,что пришел и просто самовольно,человек не отдаёт биткоины!И не делает возврат!!
Все обещания этого человека прошли,были обещания верну через 2е суток,уже прошло 3е суток.Всё игнорит человек…

по поводу данного “обещания” - в день сделки, у меня был вопрос(на скрине) что бы вы хотели получить через 2 дня, биткоины или возврат. и в пятый раз человек написал мне- что ему от меня ничего не надо и вообще он мне везде понизит репутацию, а сегодня он почему то вспомнил про этот вопрос и интерпретировал его как мои обещания.
пользователь(по моему оценочному суждению - мошенник) отказался от общения и сотрудничества в грубой форме. неоднократно угрожая и демонстрируя свой отказ. вероятно рассчитывая на мою оплошность. после чего жалуется почему я его игнорирую- гениально.
пусть арбитраж разбирается с тонкостями сомнительного перевода и с поведением данного персонажа.

у вас до сих пор спор идет?

Да можешь не увиливать как ты любишь это.
Я сказала,СРАЗУ.
Для всех расскажу сначало как это было,у человека в описании сделки нету нечего,я перевожу деньги,она их тут же морозит начинает “Свои качели”.Я прошу вернуть мне их обратно,на что тоже отказ.Тупо забрала мои деньги.
У этого человека оценочное мнение - его нету.
Почему назвала человека больным всё гениально просто.Сначала она пишет ,якобы я нашла телефон в клубе,после пишет зачем у бабушки взяла телефон.Правда уже будет неделя как у меня уже побежали % по кредиту.Т.к. там была привязан лимит от тинькоффа.А человек реально больной.Мне из-за неё пришлось номер поменять свой.Я также 30 раз просила вернуть мне их обратно туда же,откуда я их отправляла.Человек просто нагло блокирует их.
И на её ответы ,про 2-е суток было написано 100 раз либо верни обратно,либо отпусти биткоины.
Получаем итог какой.Я открываю сделку (где в описании нечего),после получаю реквезиты - перевожу туда.И мои деньги морозят уже 4е сутки.На вопрос верни мне их обратно,она ответила 2е суток жди,уже 4е сутки прошли.

Да спор уже 4е сутки идёт.

Как в итоге все разрешилось ?