Схемы обмана,и советы

Всем снова доброе утро! Погнали.

1. Есть сервисы,которые могут прислать вам смс вида:
    Отправитель: QIWI,900
    Текст: ВСЕГДА ОН ЛАТИНИЦЕ(если пришло на латинице посылайте нахер)
    Все русско-язычные системы присылают формат текста в кирилице!!!

2. Риссованные чеки: Как сказал мой друг(ОБ ЖОПУ ВЫТРИ)
    Пока не поступили средства не отправляйте монеты!!!

3. Звоник,коментарии(И**л и тд)
    Сразу звоните в систему QIWI или туда куда пришло. Описываете ситуацию,спокойной(воуля нечего не блокируют!!)

4. Будьте вежливы
    Неважно кто,по ту сторону экрана!!!
    Вежливость показатель разума,переходите на нецензурную брань(НУ ЕСЛИ СОВСЕМ ДАЛЁКИЙ ТИП)

5. Позже выложу все номера(ФЕЙК СМС)
    Расскажу как добавить в ЧС ИХ. И будем срать на них дружно!!!

@BitzIatoRu подскажите пожалуйста это сотрудник платформы?

С аккаунта @BitzIatoRu мне предложение 1)Нажмите в боте привязать веб аккаунт. 2)Далее примите пожалуйста условия. 3)Далее появится в боте сообщение начать процесс объединения. Данное сообщение перешлите нам. Также с данного акаунты пришла ссылка @CbHelpBot - что это служба поддежки

Приветствую, вывел деньги на счёт через телеграмм бота, и монеты не выходят в сеть, к кому обратиться с помощью? В вэб версию вообще зайти не могу, заходил через '“продолжить с Гугл”. Сейчас пишет ошибку! В чем может быть дело и куда обратиться за помощью???

добрый день!
обратитесь в поддержку https://support.bitzlato.com/

Рад всех видеть. Ниже будет описана схема как можно с помощью сервиса и при его поддержки мутить схемы наеба простых покупателей.
Такой жертвой к сожалению стал и я. Ну все по порядку:
В разделе обмена Qiwi - Qiwi. От части у многих в условиях переводы по 400₽. Чтобы не блочили. Так вот мошенник “uGastronom” выставил объявление.
Выбрав его - начал сделку на 1500₽. Он принял ее и я напивался в qiwi кошелек совершать оплату. Отправив первую часть 400₽. Увидел уведомление в сделке о новом сообщении. В котором от продавца увидел следующие содержание: “отмените пожалуйста” и следом “у меня лимит”. Что это означает мне к сожалению не ясно. Так как я уже успел совершить первый перевод, решил не вестись на подобные заявления дабы избежать мошеннических действий и непонятной ситуации где мои 400₽ ушли а продавец продолжает настаивать не совершать дальнейшее пополнение.
Уведомив его о том что уже 400₽ с кошелька были отправлены. Получил следующий ответ: “монеты не отпущу, имейте ввиду.” Это заявление поставило меня в тупик. Решив не нарушить дальнейший обмен и не начинать спорить с продавцом за 400₽. Совершил полную оплату согласно сделке. Которую приняла вторая сторона. Те факты которыми оперирует данный продавец сильно сомнительны. Возможно уже не впервые данный продавец - пытается ввести не совсем опытных покупателей на “развод” в рамках правил сервиса. На что он неоднократно ссылаться. Следующее сообщение цитирую: “хотите долгих споров- дело ваше”. К сожалению впервые сталкиваюсь с подобным. Все средства были отправлены согласно правилам и условиям сделки.
С точки зрения человеческого взгляда. Зачем принимать сделку а потом сдавать заднюю оперируя непонятными доводами и угрозой спора. Если уж взялся как говорится будь добр держать до… Получается за чужую ошибку должен страдать честный покупатель. Считаю нужным обратил внимание на продавцов подобного рода
Пожалуйста ещё обратите внимание на то что данный продавец в данный момент так же продолжает продажу через qiwi. Соответственно речь о каком-либо лимите и прочем с большой вероятностью является ложью.

Ну вот вам схема. Естественно сервис его поддерживает он с варификацией ну или с рейтингом а простой покупатель нет. Вот спор закроют в его пользу.

А он естественно выводит бабки с киви кошелька - следом его блочит и показывает поддержке типу у него блок.

Вот такая схема по Qiwi у кого есть варификация можно мутить. Сервис поддерживает!