Работает или нет сервис сейчас

Создаю эту тему , для получения оперативной информации , если не работает сервис , или висит. Здесь можно написать работает или нет в данный момент времени.
Поясню почему это нужно . Я использую несколько провайдеров и несколько различных устройств. Часто нахожусь в пути и тд. Сервис может не работать не только по причине своих проблем , но и от внешних факторов —интернет , вайфай, плохой сигнал, глючит телефон , телеграмм не работает и тд . Не знаешь только у тебя так глючит или у всех.
Зашел сюда в тему отписал у меня не работает , другой написал у меня работает стабильно и ты уже понял общая проблема или личная.

Дополню, причина этой темы , от вас оповещение о трудностях пришло гораздо позже. Получилось два часа глюков , думаешь у меня проблема или нет, от вас нет информации, вот и решил создать.
Если бы приходило заранее , не создавал бы тему.
Писать нужно когда не работает , если работает смысла нет .

Сейчас в телеге глючит сильно, вебверсия тоже. 24.03.2019 время 10-20

Да, сервис время от времени штормит, ведутся работы по стабилизации работы.
Вообще статистику работы сервиса (пока кошельков) можно смотреть на странице: https://bitzlato.com/wallets_stat/

вот это и печально ,что ‘‘штормит время от времени’’ каждый раз такой крен, портит авторитет сервиса.

Тут немного не в этом дело. Проблемы на нашей стороне не повлекли бы настолько долгого времени ожидания.

Наш провайдер услуг сообщил о технических трудностях в работе сервера. Сейчас трудности исправляются на стороне провайдера, в то же время мы проводим обновление сервиса.

Стабильная работа платформы будет восстановлена в течение двух часов!