Проблемы с транзакцией

Ждите ответа арбитра. Спор рассматриваются не моментально – это зависит от оперативности ответов сторон

Здравствуйте.
Покупатель не перевёл деньги на карту, что делать? Висит спор на 9000р.
Как с ним связаться?

Здравствуйте! Застряла транзакции, написала в поддержку и никто не отвечает. Что делать?

Писала уже и никто не отвечает

Не переживай если оно уже в сити все будет ок.

если транзу подтвердила сеть, то деньги 100 проц ушли…

А сколько это займет по времени? Уже около 6 часов прошло

Ввод и вывод средств временно недоступен!

:white_check_mark: Специалисты уже восстанавливают работу кошельков

https://t.me/bitzlato_ru/845 Работа восстановлена

Я переводила до то6о как был остановлен перевод

Ребята пополнял свой кошелек USDT (на сайте, не в боте), странно, но кошельки ЕТН и USDT одинаковые, буква в букву. Сделал перевод (ввод, пополнение), транза вышла в сеть и подтвердилась сразу (успешно), но хеш перевода на мой кошелек на сайте появился только через 4 часа (тоже успешно, все норм). Ну думаю значит “птичка в клетке” (монеты пришли на кошелек). Захожу посмотреть, а их нет. Проверяю сеть и транзакции по ссылкам, и что я вижу, с моего кошелька (OUT) все USDT (5k!!!) автоматически ушли на аккаунт Bitzlato (IN). Хорошо, подумал я, значит скоро кошелек Bitzlato сделает транзу (OUT) и я получу USDT на свой кошелек (IN). Мониторю сеть эфира и кошелек Bitzlato уже 4 день и транзакции в мой адрес с моей суммой нету. Написал в поддержку. Они отправили тех.специалистам.
Был ли у кого подобный случай? Пришли в конечном итоге монеты? А то как-то не комильфо, 5k зелени видишь куда ушли, а оттуда пока что не выходят…