Проблема с Выводом денег на кошелёк

Всем привет ребят.
Пользуюсь данным сервисом уже год, все было круто, никогда не было проблем с выводом битков на кошелёк, у меня примерно 10 сделок за все время на кругленькую сумму…
4 дня назад решил купить ещё битка, по традиции закинул деньги, совершил 2 сделки и биток зачислили на мой кошелёк, но когда собрался выводить их на свой кошелёк внешний, мне было отказано в выводе, нужно было ждать 48 часов, (дабы борьба с мошенниками и тд)
Я прождал 48 часов, но после этого я все равно не смог вывести деньги, тогда я обратился в поддержку, которая отвечала вообще не охотно (при этом читая все сообщения) в итоге мне посоветовали в поддержке совершить ещё одну покупку, так как бот залагал, и после ещё одной сделки блок на вывод снимется, я совершил сделку, но проблема не ушла.
Поддержка мне сейчас вообще не отвечает, может кто сталкивался с такой проблемой уже? Может кто нибудь дать дельный совет.?
Первый раз за год такие проблемы с этим сервисом, посоветовал уже этот сервис за год 4-5 друзьям…

ChangeLog // Обновление 11.12.18

Добрый день. А не могли бы вы выложить скрины сделок и обращений в поддержку. По вашим описаниям похоже, что сделка была не в этом сервисе.

Это первые две сделки, сделанные 4 дня назад.
Сейчас скину ещё одну, ее я сделал вчера, по совету службы поддержки

А это общение с тех поддержкой, они сначала посоветовали совершить 3 сделку, а потом когда ничего не сработало сказали совершить ещё одну, То есть 4 сделку.

К большому сожалению, но сделку вы все таки провели не этом сервисе.
Вот ссылка на данный сервис @BTC_CHANGE_BOT.

А это ссылка на поддержку @CBHelpBot.

[quote=“ligakirov, post:8, topic:388, full:true”]
CBHelpBot
[/
Я немного не понял, я совершил сделку не в том сервисе? Или что? Можете написать все подробно если вам на сложно? Деньги я теперь не верну?

К сожалению вы скорее всего нарвались на мошенников.
Вот все ссылки на данный сервис:
:gem: Сервисы P2P-обмена криптоплатформы Bitzlato в Telegram :gem:

Поддерживаемые криптовалюты BTC | ETH | BCH | LTC | DASH | DOGE

:information_source: Используйте для обмена и хранения только доверенных ботов:

@BTC_CHANGE_BOT - Bitcoin (BTC)
@LTC_CHANGE_BOT - Litecoin (ETH)
@BCC_CHANGE_BOT - Bitcoin Cash (BCH)
@ETH_CHANGE_BOT - Ethereum (LTC)
@DASH_CHANGE_BOT - Dash
@DOGE_CHANGE_BOT - Dogecoin (DOGE)

Единственный портал службы поддержки: @CBHelpBot

:white_check_mark: Следите за новостями криптоплатформы там, где вам удобно. Полная информация о проекте, инсайды, обсуждения, советы, эксклюзивные акции – только на нашем форуме и в официальных сообществах Bitzlato.

Новости сервиса в телеграм: @Bitzlato_ru
Узнайте о других продуктах компании: bitzlato.com

Вот это и есть данный сервис.
А вы на форум как попали, в том боте ссылка была сюда?
И как так получилось, что вы год пользовались данным сервисом, а последние сделки совершили совершенно в другом?

Я пользовался ботом BTC banker, совершал сделки через него, но недавно взял себе новый телефон, номер остался прежним.
Ввёл в телеграмме название бота и начал совершать сделки…
Это просто аут, я в шоке.
В этом боте указана ссылка ваша, на ваш сайт, под разделом (общение)

Я ваш бот сейчас нашел, у него же совершенно другой вид, вас это не смутило?

Какой вид? Понель меню такая же точь в точь

Панель да такая, но интерфейс совершенно другой, ну и адрес соответственно.

13600 подписчиков, я просто в шоке…

Да , это бот мошенник. В прошлом году другой орудовал, сейчас вот этот появился.

Это не бот, а канал

Когда кнопку купить нажмете, попадете в бот.