Проблема с селлером

Продолжить обсуждение из Благодарность тех поддержки:

Здравствуйте! у меня проблема с Селлером : Помогите разобраться, я перевел селлеру @KotBit по сделке №610496 с киви своего кошелька на его кошелек. прошло успешно. я нажимал кнопку оплатил, а далее селлер в чате стал не активен и деньги у него на кошельке так и остались! мне надо было перекинуть их на биткоин кошелек магазина. Все делалось через ваш Сайт, помогите вернуть деньги 3087 рубля назад на мой киви кошелек 79241977723, пожалуйста. или где я должен был указать дальнейший номер кошелька биткоина магазина? чтоб он перевел их на биткоин кошелек мой может быть или сразу магазина?

Ни в какой биткоин-магазин они не переводятся. Баланс крипты переходит от продавца к покупателю, а покупатель дальше сам делает со своими коинами всё, что захочет.

Верно сказанно,даже добавить нечего.

Здравствуйте! на Ваши ответ значит согласится что ли стоит и выходит что я подарил просто деньги селлеру на его киви кошелек? как с селлером связаться, помогите!

Добрый день!
Если я понял вас правильно, вы оплатили сделку, но не получили монеты по ней. Вы открыли спор? Свяжитесь со службой поддержки сервиса: t.me/CBHelpBot