📝 Предложения по P2P-обменнику

Сделайте , чтобы объявление не включалось автоматически после того как баланс пополнился.
Получается так , закупился , баланс пополнился и включаются автоматически объявления а там курс например старый гораздо ниже.
Я принял тупанул такую сделку,перепутал с другим направлением, поспешил, потом увидел, что это направление я не включал .
Или если курс гораздо ниже текущего оно не включалось , как то так .

Добрый день!
Уважаемая команда разработчиков, очень люблю ваш сервис и хочу предложить несколько идей для его улучшения.

1. Возможность быстро менять курс в объявлении, не проваливаясь в него, а прямо в списке в разделе «Мои объявления».
    Потому что, когда много банков, неудобно в каждое проваливаться и подправлять.
  2. Очень бы хотелось, чтобы в списке активных сделок отражалось buy/sell.
    Когда много сделок «висит», чтобы не проваливаясь в сделку, понимать что на продажу, а что на покупку. И также сделать в разделе «закрытые», для удобства поиска.
  3. Также, когда в закрытых сделках листаешь страницы, скажем к 10ой и проваливаешься в сделку, то выйдя из нее, тебя возвращает не на 10ую страницу, а опять на 1ую. Очень муторно опять листать и искать сделку.
  4. Личный кабинет (раздел отчеты). Все хорошо, но очень нечитабельный вид отчета (например история обменов). Было бы здорово сделать его понятным и интерфейсным + скажем выгружать его в формате excel или сделать возможность фильтровать по разным параметрам.
    Если пофиксите это, то цены вам не будет.
    Заранее благодарю!