📝 Предложения по P2P-обменнику

Никто не сомневается. Но всё же лучше исключить такие возможности на корню. имхо :wink:

А в веб версии нет архива завершенных сделок?

А в чем собственно проблема? каждый имеет право отменить.

Теперь всегда так будет?? ((((

А можно сделать, что был еще архив завершенных сделок? Что бы можно было посмотреть переписку.

снова поменялось сообщение бота при завершении сделки. Зачем?!

Спасибо за предложение, передам команде разработчиков.

Сообщение “Завершено” было некорректным. Сейчас сделки сопровождаются более информативным сообщением.

Так вроде пару дней назад поправили. По крайней мере у меня несколько раз отображалось по-человечески, понятно, что завершено с кем и с каким итогом. А сегодня опять какие-то обрывки фразы.

Спасибо, что сообщили! Будем разбираться, в чем причина.

Приветствую!
Проверил, приходит сообщение “Сделка /t557061 Вы получили 0.00000873 BTC…”

В боте не приходят уведомления о новых сделках. Хотя сами новые сделки можно найти в списке сделок.
Не приходят уведомления об отмене сделок.
Не приходят личные сообщения от пользователей.

Спасибо, что сообщили! Пожалуйста, присылайте скриншоты по каждому случаю. Мы пытаемся разобраться с этим, но события редки.
Желательно указать id сделки, время, имя пользователя

Здравствуйте. Предлагаю вам пересмотреть комиссию за вывод !!! Уж больно жирно брать 0.00025 за вывод при нынешнем курсе, вам необходимо придумать более выгодные и гибкие условия ! А так же предлагаю сменить минимальный вывод, что тоже положительно повлияет на сервис !

Благодарю за понимание и внимание к данному вопросу. Думаю многие меня поддержат !

У вас ветка вообще живая ? Вы отвечаете на предложения пользователей ?

Минимальный вывод отменён по всем монетам, кроме эфира (Ethereum).

Комиссия составляет 0.00025 ВТС, это необходимо для своевременного проведения операций.
Обратите внимание, такая комиссия списывается вне зависимости от суммы вывода.

Как исправить отзыв? был спор, после спора сделка на сделку зашла в результате отрицательный отзыв поставил не тому . Через поддержку можно изменить? ато мне уже исписались из за этого пальца.

Ну так пусть открой 10 сделок по 1 Рублю и натыкай ему пальцев вверх. И пальцы на месте) и опа чирик))))

Предлагаю добавить возможность автоматического включения / отключения обьявлений по времени. Т.е. возможность установить самому временной интервал, когда обьявления не будут отображаться в списке заявок (например - сон)

Три перевода отправил, потратил 600 р комиссии))))Если разово то терпимо ,н о когда несколько переводов , реально больно))

Напомню я писал где то , раздельное управление заявками сделайте , покупки вкл. продажи выкл и наоборот. Кнопку остановить торговлю разделить на две она сейчас большая , будет две остановить продажи остановить покупки.
Плюс когда меняешь валюту, применимо ко всем ботам становится, то есть меняю выбор валюты на бакс в боте битка , а он автоматом во все боты .

Так и не понял, есть ли какие-то плюшки для тех у кого рейтинг большой, как раньше, или все ещё не появилось? Есть смысл качать акк здесь?