📝 Предложения по P2P-обменнику

Я поддерживаю коллегу…один ответ приходит на 8 ботов…спам,да и только

И оповещения по сделкам вовремя не приходят…исправьте…сами же комиссию теряете

Социальная инженерия ) От нее сложно защититься)

Было исправлено несколько дней назад :+1:

Над этим исправлением мы уже работаем, сейчас оно – одно из приоритетных.

Планируете ли вы , ставить что-то типо рейтинговой системы + курс что-бы сам корректировался?

Рейтинговая система не отключена и она работает. Курс, вы можете выбрать источник курса и он автоматически изменяется как в источнике. В скором времени будт источник курса в том числе и с биржи битзлато.

Напрягает уже режим невидимки. Блочат по нику, чтобы увидеть полную картину , приходится с других акков заходить . Все должны быть видны !

Когда исправите оповещения о новых сделках ? А то почему-то о новой сделке не оповещает, зато как срок выходит - во все боты орет РЕЙТИНГ СНИЖЕН ВЫ НЕ УСПЕЛИ

Ждем исправления в течение ближайших дней, уже занимаемся данной проблемой. С исправлениями нотификации будут приходить в того бота, в котором вы работаете.

прошу обратить внимание, что речь не об активной торговле в других ботах и “наложении” оповещений. Нет, у меня было активно лишь одно объявление в одном боте (лтс). И если кто-то откликался с желанием провести сделку, то бот (ни активный, ни второстепенный) не оповещает об этом новом сообщении. А последующее сообщение почему-то оповещает, когда уже срок ответа на предложение истек, система считает меня неактивным, отключает торговлю и режет рейтинг.
Вот на что прошу обратить внимание

Парни…срочно исправьте систему оповещения
Новый рынки и стейблкойны это конечно круто,но доработайте обменник
Не один проект погиб интенсивно развиваясь. Позаботьтесь о качестве

Да не говори. Сделка за сделкой пропадают вместе с рейтингом.

Оповещения у всех что ли не приходят? У меня вроде приходят.

Деревянные солдатики, блин :slight_smile:
почините, blease, уже >_<

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ:

1. этот спам от каждого бота проявляется, лишь когда телеграм в режиме ожидания, то есть его клиент неактивен (другое приложение/окно поверх).
  2. Посмотрите, что именно там в начинке DASH бота отличается, раз он один нормально работает с этой проблемой оповещений. И не ломайте впредь :wink:

Очень мешает кстати, особенно когда сделки идут.

Из ежедневных заметок от знакомых менял:
обменник посреди минного поля :rainbow:

как вы думаете, ув. администрация, каким боком могла бы повернуться подобная ситуевина, будь один из нас чуть более агрессивно настроенный, а другой чуть, например, алчней. На пустом месте вполне мог бы возникнуть спор, по итогам которого наверняка один из участников был бы признан крайне виновным : почему-то мне именно так думается; по крайней мере, есть такая вероятность. Логично, что при отсутствии самого прецедента (спора) и вероятность чьей-либо вины нулевая.

:rainbow:
оба господина за достойное поведение удостаиваются приза зрительских симпатий. И два чая. Каждому.

Мне так не повезло. Сумма сделки правда была 50 рублей,я перевёл полтинник,а продавец не смог отправить монеты,а потом вообще слился паскуда. Спасибо администрации-полтинник подарили потом))). А если бы это 50 тысяч было))

Новый день, новый пропуск из-за немого бота и снова минус рейтинг.

нечестно! >_< крупица к крупице набираешь этот рейтинг: о, полтора пункта…два! - а потом так чпок! - и снова -2 пункта. Continue. T_T

Уважаемые трейдеры, команда Bitzlato приносит свои извинения за вчерашние технические неполадки! Независимо от того, есть ли проблемы в технических процессах обменника, все споры тщательно рассматриваются нашей тех.поддержкой, и виновные всегда несут наказание! Если бы одна из сторон, как вы предполагаете, оказалась более алчной, и обманула другую сторону, воспользовавшись неполадками третьей стороны, мы бы приложили максимум усилий для восстановления справедливости.