📝 Предложения по P2P-обменнику

это стейблкоины

Сделать фильтр приема заявок , как на локале, выставляешь параметры при которых не смогут активировать сделку те кому не хочешь продавать—
1 рейтинг 0 не -принимать
2 регистрация неделю назад- не принимать
и тд…
останется только определить какие важные параметры для каждого торговца.
Очень много не нужных пустых заявок , активируют и не платят или динамят морозят.
Лишний раз отвлекают , бомбят по пять сделок нулевики,при фильтре заявка не поступает.
В настройках торговли как вариант параметры ставишь галочки да нет.
Сейчас можно только суммой ограничить не желательных покупателей.

Еще нужно сделать, что бы покупатель не мог открыть следующую заявку, пока не оплатил предыдущую.

Добрый день!

Узнать о новом токене, который появился на криптоплатформе можно на сайте: monolith.money

круто! Только объявлений на продажу 0 :grin:

Так ты выстави и массы потянуться к тебе, нужно только протянуть им руку😉

Дак было бы что выставлять :joy:.

Пора браться за лопаты и копать новую монетку😀

Сейчас можно включить или отключить торговлю только сразу все объявления,покупка и продажа. Удобно если два меню Отключить покупки , Отключить продажи. Допустим закупился ,нажал отключить покупки и наоборот .Раздельно включать выключать торги покупки и продажи.
Параметр следить за ликвидностью, а то пришла заявка на пол лимита и следом на весь лимит ,не успел изменить.

Приветствую!
Интересное предложение. Обязательно сделаем!

Пожалуйста, объясните наличие такого разнообразия возможных направлений обмена, разве на них наблюдается хоть какая-то активность?
Если это рудиментарные остатки, то пора бы их подчистить, имхо. и «нагрузка« на телеграм, вдруг уменьшится…

именно

Дополните, плз, “Завершена” как(успешно/неуспешно)? на какую сумму? Раньше вроде и это, И итоговый баланс выводило. Или я путаю?

Так как сейчас для создания объявлений нужно чтоб на балансе был определенный минимум, то предлагаю сделать так, чтоб при наличии баланса и создании облявления на продажу на весть доступный остаток, выводилось сообщение с двумя вариантами, это предложение создать объявление с учётом минимального баланса и без учёта.

То есть, у меня есть монеты и я хочу их продать. Я создаю объявление на продажу на всю сумму что у меня есть, а после подтверждения выбранного лимита монет, пусть выходит сообщение предлагающее оставить на балансе минимальное количество монет, для дальнейшей торговле или же использовать весь доступный лимит.

Таким образом не нужно будет постоянно высчитывать минимальный остаток и трейдер создающий объявление на продажу монет, всегда будет предупрежден, оставить ему минимальный остаток или же использовать и его.

Да, это временно
В ближайшее время сделаем как раньше

Идея очень хорошая!
Но в планах сделать возможность “заморозить” две минималки в чек или специальный резервный ящик :slightly_smiling_face:

Это, на данный момент, самое быстрое и удобное что можно реализовать.

No comments…

Или лучше всё же прокомментировать? Исправьте мульти-ответы, работало же раньше по-людски: тот бот, с которым сейчас работаешь, тот и отвечает; зачем мне толпа болванчиков - какая-то, прям блин, армейская *ета, извините за такие ассоциации. Ладно бы остальные боты говорили, мол, чувак, у тебя там в нашем боте-брате то-то и то-то; а активный бот - своё сообщение по сути.
Тогда (в описанном мной варианте) это могло бы объяснить саму необходимость и обоснованность организации ответов каждого бота: что вот типа если у тилиграма проблемы, тогда один бот может синхронизироваться раньше других, и мы получаем быстрое информирование клиента. Имхо это —словоблудная фигня, тк все другие временные рамки и ограничения, сопутствующие каждой сделке, более значимы на фоне тех секунд/десятков секунд, которые могли бы, повторю могли бы сэкономить пользователи.
А текущая реализация - топорная поделка, вариант “тапоhуй, и так сойдет, схавают, мы свое сделали. накой тут думать, проверять эту шайтанину, вот пузырь, вот молоток, вот гвозди - наливай да забивай”.

Резюмируя:
Угомоните второстепенных ботов. Пожалуйста.

“I said to SHUT UP. Please” ©

Приветствую!
Исправление уже запланировано и одно из самых приоритетных на данный момент!

Благодарю что обращаете внимание сервиса!

Если кто-то посчитает мой пост “мелочной истерикой перфекциониста”, то вот примерный вектор атаки:
путем создания нескольких сделок с одним и тем же лицом, начинается его активный “харассмент” всякого рода уточнениями, пояснениями и проч: насколько изобретательно и разнообразно это можно будет проделать сразу из нескольких ботов. А они (боты) будут дублировать (даже мультиплицировать) все сообщения и сервисные,и пользователя, и войну и мир еще абзацами. Всё в расчете на запутывание и усыпление бдительности у оппонента для осуществления мошенничества. А уж наблюдая ежедневно людскую наивность и способы, которыми их разводят, считаю, что вы предоставляете умышленно или нет, но однозначно замечательный инструментарий для возможностей подобного рода.

И верните назад нормальное сообщение о завершении сделки. «Завершено» что завершено с кем? Вообще было же нормально зачем убрали?