📝 Предложения по P2P-обменнику

Хорошее предложение. Вот только бан после первого проигранного спора - это жесть. Я одному своему знакомому на пальцах показывал как покупать в боте. А если новичок без помощи будет разбираться и затупит на первой сделке, то что его бананом сразу награждать? Эдак тут останутся только старики и мошенники.

Думать нужно, как решить проблему. Согласен с вами

Так-же за. А ведь я предлагал варианты и многое другое , но отклонили ((

Ну во первых мошенники крадут через чеки. В боте чеки существуют! Вопрос для чего!? Если я могу по логину передать Биткойн . Для чего чеки!?

С третьим пунктом, сделать невозможным открытие нескольких сделок, полностью согласен. У меня один раз было, мошенник монеты заморозил. После автоотмены сделки сейчас рейтинг до -10 понижается. Сделку он открывал у него рейтинг нулевой был. После автоотмены я проверил, у него рейтинг стал -120. Это значит он у 12 продавцов сразу монеты заморозил на 2 часа. Так что да, надо сделать ограничение и сообщение, что завершите предыдущую сделку.

Спасибо за внимание к очень важной проблеме и развернутые предложения по ее решению!
Наша команда запланировала ряд изменений, после которых продолжение деятельности мошенников в сервисе будет невозможно. Такое передам команде ваши предложения.

Благодарим за то, что не остаётесь равнодушными!

Чеки очень нужная вещь. К примеру, вы можете сделать подарок другу при помощи чека. Вам только остается придумать, как это сделать красиво :man_technologist: :gift:

Я могу в бот отправить логин пользователя и там будет кнопка отправить бтц!!!

К чему чеки тогда!?

Допустим, вы админ канала в Телеграме. У вас есть трафик, подписчики. Вы можете при помощи чеков поднимать активность публики, скидывая периодически чеки в ленту

я так и делал в свое время, признаюсь)

Ну да верно не подумал об этом

К тому же при помощи чеков вы можете добавить себе рефералов. Идея стара как мир, за нее можете не благодарить :innocent:

когда уже Bitzlato введет коины Ripple’s XRP

Когда откроется биржа Bitzalto, будет проводиться добавление новых токенов в дополнение к имеющимся.

Сделайте поиск по пользователям, чтобы выводилась информация по предыдущим сделкам. И у вас неприятный баг есть, когда меняешь цену в объявлениях по эфиру например, то после сохранения по умолчанию снова открывается список объявлений бита, не удобно если много банков.

Случилась следующая ситуация. Вчера пришла сделка, пытался принять несколько раз выходили ошибки, затем принял через браузер и отдал биткоин там же. И сегодня бац - с вами открыт спор. Как раз после прошедших обновлений. Понять ничего не могу, смотрю деньги реально приходили и по истории телеграмма у меня просто пропадают деньги и никакой более инфы по этой сделке нет. в Итоге двойное списание. поддержка по спору пишет отдавайте монеты))) Отчеты которые есть движений по кошельку внятных не предоставляют. вывод - срочно сделайте отчет с фактическими движениями по кошельку, только с успешными сделками с отображением баланса кошелька.
По кошельку количество сделок и объем зафиксировались, по вашему отчету в котором все собрано данная сделка “отменена”.
24 февраля 2019 г., 2:43 Создана
24 февраля 2019 г., 2:45 Подтверждена
24 февраля 2019 г., 2:46 Деньги отправлены продавцу
24 февраля 2019 г., 2:46 Сделка успешна
24 февраля 2019 г., 19:22 Открыт спор

Добрый вечер, расскажите где-то подробнее о usdm и rubm -совсем нет информации.
А также планируете ли внедрять известные стейблкоины, такие как usdt, tusd. В месяц по ним на обменниках покупаю более 100000usd
Спасибо

Сделайте уже 2fa очень жду

Ещё очень интересно что такое рубли и usd в веб версии и для чего вообще