📝 Предложения по P2P-обменнику

давайте повременим с нововведениями, тем более азартно- игрового характера. да платформа вообще как бы не про игры.

а вот в телеге есть ДиноПарки всякие и прочая подобная . . . вкидывай (нет) тока в путь.

РS. вышенаписанное лишь изложение личного мнения.

Сейчас заметил в DOGE. Зашёл в объявления, а там все курсы отображаются с двумя знаками после запятой. При этом у всех одинаковые курсы.

Но если открыть любое объявление, то там курс отображается с четырьмя знаками после запятой

Это не очень удобно. Заходя в список объявлений, скажем на покупку, а там все курсы как один. Но более точно установленный продавцом курс отображается в его объявлении. Теперь чтоб купить или продать монеты, необходимо открыть все объявления одного курса, чтоб узнать более выгодный. Сделайте пожалуйста как было раньше, чтоб и в списке объявлений курсы отображались с четырьмя знаками после запятой.

Скорее всего цены выставлены руками, а не в процентном соотношении к курсу.

Возможно, но думаю нет. Так как в списке объявлений верхняя строчка курс 0.16, а после открытия объявления 0.1578. Данная ситуация появляется если у тебя, после запятой 4 знака, а ты делаешь отображение числа с 2 знаками после запятой. Число соответственно округляется, в данном случае в большую сторону. Но там есть объявления с округлением и в меньшую сторону. К примеру если установить курс 0.1610, то в списке объявлений, будет отображаться 0.16.
Это скорее всего, сделали отображение 2 знаков после запятой

Я такими фокусами с запятой на одной бирже неплохо спекулировал. Вместо курса 0.05 рисовал 0.0544, но ордера выставлялись как 0.05. Потом лавку прикрыли :joy:

Предложение. Сделайте защиту от дурака при выставлении курса, если он в разы отличается от рыночного. У меня была очень неприятная ситуация, когда забыл дописать нолик. Еще предыдущая команда обещалась добавить такую проверку, но как смотрю все осталось по старому

как объединить телеграм с вэб? нет кнопок для этого ни там, ни там((

В проекте Bitzlato работает та же команда разработчиков.
Это предложение уже реализовано на новой платформе. При выставлении курса вы не сможете выйти из границ 20% от курса выбранной биржи. Вернее, в таком случае объявление не будет активно.

Объединение должно быть доступно по методу,описанному в нашем блоге.
Кнопка объединения аккаунтов вернется в боты после технической оптимизации этой процедуры.

По моему скромному мнению, площадке нужен АПИ. Только так придут проф трейдеры в достаточном количестве, что увеличит ликвидность площадки - а это, на мой взгляд одно из важнейших условий для развития площадки.

нет кнопок ни в боте, ни на сайте

Командой разработчиков готовится обновление, после которого объединение аккаунтов будет функционировать. О других изменениях можно узнать в этой теме.

(статистика-невидимка)

и знаков в строке станет меньше

что тут неправильно?

Спасибо за конструктивные замечания, вернусь с обратной связью от разработчиков.

Раньше была кнопка, что бы поменять курс во всех объявлениях сразу. Хорошо бы было ее вернуть.

Столько раз сталкивался с такой проблемой в роли покупателя - покупаешь битки за Сбер у трейдера, а во время перевода рублей в приложении Сбербанка узнаешь, что банковская карта трейдера относится к другому региону и комиссия 1% ложится на меня (на покупателя). Еще поражает тот момент, что заявка этого трейдера стояла впереди всех заявок с наиболее выгодным курсом. Я считаю, что покупатель введен в заблуждение - я как покупатель очень хотел бы знать, на Сбер какого региона я буду переводить средства!!!

В таком случае раздел “Объявления” будет слишком нагроможден.
Можем порекомендовать пользоваться веб-версией.

Вы не поняли. Всего одна кнопка КУРС. Она была рядом с кнопкой НАЧАТЬ ТОРГОВЛЮ. Она меняла быстро курс во всех объявлениях сразу.

В боте DOGI, когда покупатель открывает сделку, цена округляется до двух знаков после запятой. Причем в объявлении 4 знака, в стакане 4 знака, когда объявление свое просматриваешь 4 знака. А в сделке у покупателя округляется до 2.

Команда рассматривает возможность добавления этой кнопки. Будем держать вас в курсе.

Передал информацию команде. Большое спасибо за обратную связь!