Предложения по форуму

Мы всегда находимся в поиске новых идей, потому с радостью рассмотрим ваши предложения. Пишите здесь о тех улучшениях форума, которые сделают ваше общение здесь более удобным.
Все предложения будут рассмотрены нашей командой. Наиболее конструктивные будут реализованы.

Поддерживайте отметками “мне нравится” предложения других пользователей.

баунти нужно. оплата за создание тем, за предложение идей, за активность, за рекламу конечно, реферальная ссылка непомешает - переходя по которой участник должен быть активен. да много чего ещё можно придумать, хотя плохо что у вас не заметны какие то новые идеи на будущее в развитии

Тема как раз и создана для конструктивных предложений по форуму.

создайте свой токен. и для начала сделайте как на бининсе: тот кто оплачивает комиссию вашей валютой, тому скидочка

А что с форумом стряслось? где всё)

Вкратце можно ознакомиться здесь.

если можно то сделайте чтобы ссылки в новой вкладке открывались) неудобно для тех кто с компьютера. спасибо)))

Присоединяюсь к dyrso. Было бы не плохо если б вы создали свою монету.
А такой вопрос. У вас не планируется добавить новых ботов, для торговли другой криптовалютой?

Планируется создание собственной биржи.

огого! биржа это не хухры мухры… но еслиб был свой токен… яб его в числе первых закупил… биржа это всё таки замах посильнее будет…

сделайте пожалуйста чтобы аватарка не удалялась. ставишь аватар, а он исчезает со временем

Да, мы в курсе проблемы, что аватар удаляется, если происходит разлогин и повторный вход.
Исправим эту ситуацию, когда закончим приоритетные направления по переходу на новую техплатформу.

:memo: Предложения по P2P-обменнику

а меня вот такое преследует иногда…

ЧЕМ МОГУ, помогу…

Чет я не нашел тему про маркетинг, раньше она была, но напишу сюда. Пару часов назад @traffik в крипто прогнозе написал что нужно приводить сюда больше людей. Тема то хорошая. Но нужны не просто люди с улицы, а те которые будут втянуты в это, которым будет интересно это. Я сам пытался пригласить сюда нескольких знакомых, но им пока страшно начать. Ведь основная причина, все думают что это трудно, тут много мошенничества и что из-за этого они потеряют здесь свои деньги. Как сделать так чтоб человек не боялся потерять деньги и понял что он их не потеряет? Так как ему надо попробовать и понять что это не так страшно как кажется. Мне пришла такая идея.
Сервис может давать новым пользователям, скажем так подарок. Небольшую сумму на начальном этапе. К примеру рублей 100 в сатошах. НО не просто так, а за прохождение верификации. Мы со своей стороны, можем на первом этапе объяснить человеку что здесь да как. Провести его до стадии созревания и самостоятельной торговли)))

Есть и второй вариант.
Те кто уже торгует, могут приглашать новых пользователей таким же образом, давая им начальные к примеру 100 руб в монетах в виде чека. Каждый конечно сам определит сколько он готов отдать за приглашение. А сервис в свою очередь может сделать реферальные бонусы за приглашенных и верифицированным рефералов. Начислять тем кто пригласил определенное количество рефералов какое то количество монет на счёт. К примеру пригласил 5 человек, получил такую то сумму. Пригласил ещё, скажем до 15 человек, получил такую то сумму. Но платить не просто за приглашенных, а после того как реферал наберёт определенный рейтинг.

Таким образом, думаю может получиться приглашать сюда новых пользвателей.

А комиссии с оборотов рефа разве не стимул? На мой взгляд надо по бошкам надавать своим знакомым, которые не доверяют. У меня есть один такой. Кидает мне рефки на пирамиды, я регаюсь, бабки теряю иногда, а в ответ на мои рефки он начинает ныть мол “не знаю как делать, опасаюсь”. Зато за советом каждый раз обращается. Сколько знаю по опыту, людям надо показать, как работает бот. Мало у кого думалка может самостоятельно что-то делать :joy: По статистике только 24% людей обладает логическим мышлением.

З.Ы. от халявных монет я, конечно, тоже не откажусь :smile: