Предложения по бирже

Команда разработчиков Bitzlato с радостью рассмотрит ваши предложения и идеи по криптобирже

Оставляйте в этом разделе свои идеи и предложения по криптобирже Bitzlato. Описывайте преимущества бирж, которые используете.
Все предложения обязательно будут учтены нашей командой. Наиболее конструктивные будут реализованы.

Поддерживайте отметками "мне нравится” предложения других пользователей.

Кстати, вы можете присоединиться к команде Early Birds и получить доступ к закрытому тестированию продуктов компании. Чтобы вступить, оставьте заявку в этой теме.

В отчетах, при попытке выбрать пару ( при нажатии на стрелку) для отображения истории совершенных ордеров, появляется клавиатура. Она явно лишняя, так как уже открывается список торговых пар.
Как по мне, то данная фишка выбора определенной пары для отображения истории ордеров нужная вещь. Но отсутствует возможность выбора даты отображения, диапазона отображения.

Было бы очень удобно добавить в биржу такую функцию, при которой, когда выставляешь ордера, они отображались бы на графике в виде пунктирной линии соответствующего цвета. Тогда, трейдер будет всегда видеть свои ордера на графике. И в паре BTC/DOGE шкала видна не полностью. Получается по несколько одинаковых значений.

В мобильной версии биржи, если перевернуть телефон в горизонтальное положение, то строка состояния (выделил ее красным) становиться очень широкой и это мешает нормальному отображению. То есть график уже не отображается полностью, не видно нижней координаты по времени. В окне открытия ордера не виден баланс и лучший курс, а также не видно кнопки “купить” или “продать”. Чтоб это увидеть нужно прокрутить экран.
Логин и значок личного кабинета перемещаются (выделил желтым). Думаю из за этого строка становиться широкой.

Еще предлагаю бегущую строку (выделил зеленым) убрать. Но убрать ее только когда мы переходим на биржу, так как не вижу смысла в показе последних сделок в обменнике.

Браузер OPERA
Версия 47.3.2249.132883

Когда будут дгбавлены новые валюты?

Работа по добавлению в листинг новых токенов уже ведется. В планах разработчиков добавить несколько токенов стандарта ERC–20. Подробности будут опубликованы в ближайшее время.

Что случилось с парами BTC/LTC и LTC/ETH, такое впечатление что эти пары просто ушли в небытие.

В настоящий момент биржа работает в режиме “бета”. Торги по этим парам были временно приостановлены. Поскольку в парах не было активных ордеров, изменения не коснулись пользователей.

Удобная фишка на бирже бинанс. Если открыть несколько вкладок с разными парами, то на самой вкладке отображается текущий курс и выбранная пара. Это очень удобно при работе сразу с несколькими парами, всегда видишь как меняется курс, не открывая каждый раз окно с соответствующей парой. Предлагаю вам реализовать данную функцию.

Предложение по изменению отображения открытых ордеров.

Если открыть ордер BTC/ETH, то открытый ордер отображается на соответствующей странице.

Если открыть другой ордер, например BTC/DASH, то он тоже будет отображаться на соответствующей странице.

Я предлагаю сделать отображение ордеров в не зависимости от выбранной торговой пары. То есть все открытые ордера, будут отображаться вместе и в каждом открытом окне.

Хочу купить доги. Выставляю курс, нажимаю на баланс, к примеру хочу купить на все что есть, при этом весь баланс доступен для торговли, о чем свидетельствует отображение того же количества сатоши во вкладке “Всего”, что и на балансе.

23

Но при нажатии на кнопку “Купить” появляется ошибка “Недостаточно средств!”.

24

Нужно сделать, чтобы при нажатии на баланс в строчке “Всего” высчитывалось требуемое количество монет, при выборе определенного курса.

Такой вопрос появился, а может и за предложение сойдет :wink:

С появлением собственной биржи, не планируется ли у вас разделить кошелек на основной счет и торговый счет? То есть, кошелек один, но разделен на основной счет, где будет лежать монеты и торговый счет, куда можно будет перевести монеты для торговли на бирже. Мне кажется это довольно удобная фишка, так как нет необходимости высчитывать количество монет для торговли, если не торгуешь на всё и исключается вероятность создания ошибочного ордера с большей суммой чем планировалось.

Задача была именно объединить счета. Смотрите в чем плюс: Вы выставляете объявление на продажу bitcoin, при этом на эту же сумму Вы играете на бирже. Когда кто-то откликнется на объявление, система корректно обработает ситуацию. Этот функционал ещё не реализован, но в дальнейшем это будет возможно, как и многое другое (хеджирование, сдача капиталов в аренду и т.д.)

То что Вы говорите, уже сейчас можно сделать легко - завести два аккаунта и перекидывать средства между ними чеками, по необходимости.

По остальным предложениям будем работать.

Да, про создание второго аккаунта и перевод средств по средством чеков я знаю. Я об этом уже думал. Но по правде сказать, теперь меня заинтриговала ваша информация.

То есть система постоянно, автоматически будет пересчитывать количество монет и выставлять объявление на ту сумму которая имеется на балансе в данный момент?

Можно вернуть пару эфир/доги?

Да, мы прорабатываем типичные случаи использования и в некотором времени займёмся к реализации.
Наши мысли в основном крутятся вокруг следующей задумки:

• По паре биткоин/крипторубль (Монолит) будет организована активная высокочастнотная торговля (High-frequency trading), с очень низкими задержками и спредом, с хорошими объемами стаканов и оборотами
  • Перекидывание (обмен) из биткоинов в крипторубли и обратно (по маркет-ордеру) будет происходить с минимальным проскальзыванием и комиссиями (ориентировочно туда-обратно меньше 0,1%)
  • В сервисе (особенно в телеграм-версии), появится кнопка “перекинуть в крипторубли” и обратно.
  • Эта же возможность будет предлагаться автоматически при отклике на объявления.

一步一步地达到目的

Это будет происходить по текущему курсу? И будет ли за это взиматься комиссия?

Все детали прорабатываются. Комиссия взиматься не будет.

Сейчас окно создания чека выглядит так. Необходимо указать количество монет и выбрать валюту. Если я хочу выписать чек на меньшую сумму доступного остатка на балансе, то все нормально. А если я хочу выписать чек на весь доступный остаток, то необходимо либо запомнить его, или записать, так как он отображается только в окне “информация”. А это не очень удобно.

Предлагаю сделать так. В окне “чеки” добавить отображение баланса. Также можно сделать кнопку “использовать весь доступный баланс”, для того, если пользователь хочет создать чек на весь остаток.

Не плохо было бы сделать указание спрэда на диаграмме глубины.