Поступление монет со смарт контракта

Приветствую, по моей не внимательности перевел монеты ETH со смарт контракта на кошелек в боте, как оказалось что монеты со смартов не доходят до бота а вот до холодного кошелька бота они дошли и затем были переведены на горячий кошель бота. https://etherscan.io/address/0x06b49bc5c266223bf5787f39d5cf07c6c4d28bb0
Перевод на 1.79 ETH, это как раз мои средства переведенные на горячий кошель бота.
Обратился в техподдержку, они мне ответили гениально. Монеты мы получили но на балансе у вас они окажутся не раннее 6-8 недель, когда будет реализован прием монет со смарт контрактов. :man_facepalming: И зарыли мое обращение.
Почему сейчас они не могут отобразить мои 1,79 ETH в боте, мне так и не объяснили и мне это не понятно, по факту сейчас ведь эти монеты у них на горячем кошельке?

Добрый день! Ситуация на данный момент следующая: платформа технически не готова принимать средства по смарт-контрактам. Рекомендуем воспользоваться функцией отзыва средств вашего контракта.
Если ваш смарт-контракт не предусматривает данного функционала, придётся ожидать технической реализации приёма средств по контракту. Отметим, что перечисления по смарт-контрактам нарушают действующие правила платформы.

Да, я уже понял что сам бот корректно не в состоянии принять монеты со смарт- контрактов, отозвать монеты не могу, да и не получится с холодного кошелька их уже перевели на горячий кошелек бота. Исходящая транзакция на 1,79 eth.
Бот не может принимать монеты, но холодный кошелек их ведь получил? Затем эти монеты вы перевели на свой горячий кошелек. Монеты у вас, сколько монет известно, ни чего не мешает отобразить у меня их на балансе.

Спасибо, вопрос решился через тех. поддеожку