Поощрение за выявление мошенников

не запутайтесь, у нас у каждого речь о разных своих (его) случаях. А не один и тот же случай описываем, нет.

Так господа, не судите строго т.к.

1. Пункт первый

Я зелёнынй, то есть я 0. Ну вот смотрю на все эти прелести и думаю блин как же я хочу себе маленький но бизнесик даже совсем чуточку что бы зарабатывать, общастся с товарищами что бы помогали. Я тут чувствую себя настолько одиноким что готов нанять гида.

И у меня предложение.

Дайте мне возможность почувствовать сябя полноценным. Т.Е. Предложил бы тему “Один в поле не воин” Да не знаю как вы отреагируете, я купил себе чуточку денежек! перечитал очень много правил соглашиние и т.д. Мб ребят возьмёте меня кто нибудь на обучение к себе?

Привет , добро пожаловать в мир,гнева,нервов,азарта.
Пишу в личку,вопросы,отвечу,помогу!

Деятельность мошенников в сервисе категорически пресекается, а работа по их блокировке ведется на постоянной основе. Помимо деятельности Службы безопасности, работа так же ведется по сообщениям пользователей. Блокируют мошенников сразу.

Касаемо понижения рейтинга у заявителя, уточню этот момент. Вернусь с обратной связью позднее.

Вознаграждение возможно обсудить и в виде того же рейтинга, только соотв в положительную сторону.
хотя, не скрою, конечно, хотелось бы более в более «твердом, осязаемом виде» …

Служба безопасности Bitzlato работает так, что на момент жалобы в службу поддержки, мошенник в 90% случаев уже заблокирован. Мы очень благодарны за предоставление подобной информации, ведь совместными усилиями любая работа оказывается эффективнее.

Я уточнил информацию у коллег. Понижения рейтинга для заявителя не предусмотрено.
Возможно, имеет место проблема с отображением.

Сегодня хотели продать монеты на киви, но в реквизитах был указан номер Яндекс кошелька. У продавца и рейтинг хороший.

Передам для проверки в службу поддержки, спасибо!

Добрый день. Попал на мошеннический бот по обмену криптовалюты @BTC_BlTZLATO_BOT. Данный бот работает под обменную биржу Bitzlato. Путем мошеннических действий дает возможность завести деньги на аккаунт, покупать криптовалюту, но выводить и продавать не дает. В итоге деньги похищены. На любые кнопки по выводу или продаже пишет сообщения : вы находитесь в безопасном режиме, и провоцирует чтобы люди еще докупились, либо что аккаунт заблокирован. Я понимаю что денег не вернуть, но прошу его заблокировать или подать жалобу от Вас во избежание новых мошенничеств. При внимательном рассмотрении видно что логин бота поддельный, вместо буквы «I», стоит символ «|», он чуть выше.