Помогите вывести средства

Здравствуйте, помогите вывести средства.

Создала кошелек у @help_banker_bot на кошелек были заведены монеты, их продажа, вывод или обмен были заблокированы, обратилась в службу поддержки, где мне объяснили, что для разблокировки нужно совершить 2 покупки у продавцов в этом приложении. Я их сделала но меня не разблокировали, без объяснения причины просто сказали что нужно сделать ещё одну , я совершила третью покупку потому что в этом боте застряло уже очень много денег, но и после этого мне не разблокировали мой кошелек, так как оказалось что помимо покупок нужен ещё и рейтинг не ниже трёх, а занизили мне его потому что якобы какому то продавцу заблокировали карту после моей покупки, но при этом все три отзыва за все три покупки у меня положительные , тех поддержка не помогает решить вопрос а просто пишет что бы я покупала монеты ещё, а на мою просьбу предоставить доказательства за что мне понизили рейтинг просто перестала мне отвечать
Скриншоты общения с тех поддержкой прилагаю
Действия бота начинают напоминать мошенничество

Здравствуйте, Оксана!

К сожалению, вы стали жертвой мошенников: данный бот к компании Bitzlato не имеет никакого отношения. Кроме украденного аватара нашей службы поддержки.
Официальные обменные боты CHANGE_BOT перечислены на нашем сайте.

Это же мошенники уже ничего не вернуть

Очередной жулик, не надо сюда писать

Здравствуйте я не могу вывести 0.0023 бесплатно ограничения. Прошёл верификацию помогите плиз id13103902