Подтверждение платежа скрином своей карты

Опять же, если покупатель нарушает правила, допустим указывает комментарий к платежу против условий, я должен вернуть ему средства. Имеется комиссия за перевод, могу ли я удержать её? Если нет, почему я должен платить за какого-то тупаря? И вообще заморачиваться, если в условиях написал: Будет комментарий, не получите монет?

Он ведь принял условия при открытии сделки?

Да конечно

Нюансов много…админам и разрабам надо будет эти моменты подытожить и принять к сведению для дальнейшего устранения…надеемся на них

Эдак можно и до селфи с паспортом допереписываться. )))
Ну реально, сложно что ли в условиях прописать?

И не говори…сейчас остантся ждать решения разрабов и админов…надеемся пропишут это в новых правилах

выйди с этим предложением ))
Больше голосов - выше вероятность

А как выйти …? Надеемся просто что они читают наши форумы…вот и все

В теме с предложениями по улучшению сервиса

Хорошо

носите карту с собой или сделайте несколько качественных фото своей карты заранее, для постоянных сделок или обменивайтесь с одним и тем же трейдером, тоже мне проблема, сфотать карту, есть и другие методы проверок если не нравится. может еще своему банку будете предъявлять претензии если без паспорта вас откажутся обслуживать? кстати как там бот называется, бтс БАНКер, кажется.
и да, очень интересная логика, автор жалуется что у него запрашивают постоянно карту, и иногда карты могло не быть на руках, интересно, а прошлые ее фотки со сделок не судьба была отправить? в общем все эти вопросы касательно смягчения безопасности и тем более требования, скорее отговорки легкомысленых покупателей или подозрительных личностей. по законам страны в которой мы живем, все входящие переводы деньги должны иметь основания

Правила написаны для всех…каждый волен писать свои условия…но условия должны быть сразу оговорены а не после…и тогда проблем не возникнет

Если б вы потрудились и осознано прочитали данный пост, то с вами можно было бы вести диалог по данному вопросу и предоставить вам аргументы. А так не вижу смысла

Мнение озвучены уже…сколько людей…столько и мнений

вы сами то в думатесь в то, что предлогаете, вы хотите, чтобы покупатель ничего не делая получал биткоины(благородная цель), а мошенники никогда больше не пользовались сервисом! как это осуществить: по вашему мнению это можно сделать, если условия написанные у продавца стали бы неприкасаемыми - хорошо, а как быть в случае, если продавец напишет такие условия, которые в итоге повлекут за собой нарушение прав покупателя и сохранности его денег?
и наоборот, как быть продавцу, если появилась новая схема мошенничества под которую условия не прописаны? и третье - может вам просто ненужны биткоины раз для вас это так сложно? а если нужны, в чем проблема найти постоянного продавца? это еще не все, способов масса, средняя сделка со мной со всеми проверками длится меньше 10и минут, а то, что обсуждается в данной теме даже не подкреплено конкретикой и примером, где пример? тоесть все сведено к словам- “геморой”, “лишние вопросы во время сделки”, было и так что каждая третья сделка в боте - присылали деньги не законным способом. так что вы там сказали?

Короче у вас своя точка зрения у меня своя…вам ее никто не навязывает…мы вас выслушали…спасибо за ваше мнение

и вам, за отсутствие аргументов и конкретики, очень приятно.

Вы можете показать, что у вас прописано в условиях?

У меня условий нет так как я покупатель а не продавец

Я не вам, я обратился к @pastushenka