Перестали начисляться деньги по рефералам

После обновления мне перестали начисляться реферальные отчисления, у меня 80 активных рефералов, в среднем за неделю приносили мне 2000 - 3000 рублей. Прошу помочь разобраться в проблеме. В заранее благодарен.

Добрый день!

Описываемая проблема локализована, она связана с некорректным отображением данных. Вы можете быть уверены, что все полученные вами средства будут отображаться корректно после реализации ближайших запланированных обновлений криптоплатформы.

Спасибо за ответ.

эээ, то есть проблема локализована? Это же новые правила такие, что теперь реферальные отчисления идут не от всех рефералов, а только от тех, которые сами создают объявления в боте. И если раньше доход был 2000р в неделю, то сейчас будет 100р. Так как 90% людей тупо заходят в бот и продают\покупают по готовым заявкам.

А вот и другая сторона пожимает плоды)

Проблема, связанная с некорректным отображением выплат участникам реферальной программы, действительно локализована и будет решена с ближайшим обновлением.

так ТС жалуетсятся что выплат меньше стало, а это прямое следствие новых правил. Странно что вы про какую-то “проблему отображения” говорите. Там нечего отображать, если этих выплат больше нет)

С одной стороны, ваши аргументы весомы – действительно, теперь выплаты участникам реферальной программы приносят только сделки, с которых взимается комиссия.
С другой, вы упускаете из внимания факт включения комиссий для всех пользователей сервиса, что значит, что выплаты снова начнут приносить сделки тех пользователей, которые отключали комиссии сервиса ранее.

Интересно получается, а если мои 80 реферов не создают сделки а просто пользуются ботом - я не чего получать не буду ? так я уведу их в таком случае на другой сервис, из принципа… Получается я вам наприводил людей, вы с их сделок зарабатываете а меня “кинули”.

Вы получаете выплаты за сделки приглашенных вами пользователей. По новым условиям комиссию за сделку платит только сторона создателя объявления.
Если пользователь не создает объявление, а откликается на имеющиеся на доске, он не оплачивает комиссию сервиса. Соответственно, его сделки не приносят выплат и участнику реферальной программы.

Полагаю, что в числе ваших рефералов есть не только создатели объявлений, но и те пользователи, у кого ранее была отключена комиссия. По новым условиям они также начнут приносить вам доход.
Предлагаю продолжить обсуждение в более конструктивном русле после правок отображения выплат.

Да ничего ты не получишь)) они сами себя ещё раз пригласят что бы тебе реферальные не платить раз занимаются трейдингом.