Отзывы о сервисах Bitzlato

Битзлато скам!!! Второй раз мой эфир ушел внекуда!
Пополнил свой кошелек (0xed66dfcc98b63dce048aaa43a2df7db5fa837f03) телеграмм обменника (@ETH_CHANGE_BOT) час назад, на езерскане (https://etherscan.io/tx/0xd464877894404d6c2e5b2c6a5a049946b34153a7043936d8b68f0d6b0a729e1e) транзакция прошла успешно час назад, эфир так и не поступил.
Тех поддержка молчит!!! В русскоязычном чате меня забанили что бы не мог там отписать что у меня проблема с их обменником. Все признаки скама!!!

тоже попал на этого бота, только уже месяц назад. 8т ушло в небытие. служба поддержки разводит руками, мол это не их дело и ничего не могут сделать, после просьбы совета мне сказали обратиться в полицию. писал в СП телеги, там тоже молчат… деньги подарил

хочу так же похвалить стабильную
и бесперебойную работу бота bitzlato, которая подходит мне по всем параметрам, а главное конкурентоспособным .

Сервис ваще как надо откройтесь еще на Картеле 24rc.biz там весь движ)

Отличный сервис. ,хороший курс пользуюсь месяц 3 только им просто лучшие!

Здравствуйте! Пользуюсь этим обменником уже более 2 х лет и за это время я не нашёл, ни одного обменника с меньшей комиссией. В нем есть телеграм-бот, что очень удобно и быстро для совершения обменов. Поддержка всегда может помочь и подсказать. Постоянные обновления платформы в лучшую сторону, быстрые транзакции и минимальные комиссии, всё это вы найдёте в на лучшей торговой площядке P2P-обменнике Bitzlato👍

Очень хороший сервис. Дично для меня он самый лучший. Уже где-то сделок на 0.05 btc сделано и очень доволен. Всё быстро, а главное качественно.