Отзывы о сервисах Bitzlato

масса мелких нюансов, которые раздражали или были неудобны еще “при старых хозяевах”.
писано-написано не раз, просил-расспрашивал не раз. Ага-угу, и ни гу-гу.
Конечно, в нынешнее время, когда разные предлагаемые сервисы зачастую вовсе не работают, то стараешься не обращать внимание на “мелочи”. Но комфорта это не добавляет. И каждое такое напоминание саднит (от неудобной менюшки, или спрятанной настройки).

То есть прочное место как середнячковый сервис; к сожалению, вот это всё время не лечит, а лишь накапливает.

Сегодня сервисы не работали полноценно (кроме @BTC_CHANGE_BOT), поскольку боты перезапускались на новой платформе. Перезапуск успешно завершен по 2 из 3 ботов, операции по Litecoin и Dash уже доступны в веб-версии.

Сбор предложений по усовершенствованию наших сервисов ведется в специальной теме.

да, сегодня у вас был переезд. :slight_smile: это хорошо. это наконец-то
но я говорил (и явно на это указал, помянув старых ботов и прошлую команду) об интерфейсе в целом всегда, а не только сегодня.

я с удовольствием посмотрю сегодня же на лтс бота.

Рассчитываем на то, что до конца ноября все обменные телегам-боты будут перезапущены на новой платформе.
Предложения по нашим сервисам так же актуальны, поэтому мы предложили оставить предложения в специальной теме.

Знаком с сервисом уже третий год. За все время провел более 7000 сделок, прокатил более 400 биткойнов, выиграл более 500 споров. Сервисом очень доволен. Очень радует что ажминистрация сервиса всячески идет на встречу и постоянно улучшают и делают сервис лучше. Однозначно я с вами друзья!

лучший и самый щедрый сервис что я встречал!
спасибо вам что вы есть!
всего вам самого лучшего а главное развития!

📈 Крипто-прогноз

Хочу оставить отзыв.Пользуюсь сервисом не так давно.Удачных зачисления и обменов провёл из 4/4 .Сервис очень крутой и действительно не разочаровался, сем советую

Мой ник @хулиган

Давно пользуюсь сервисом BTC_BANKER пока что никаких траблов нету. Всё супер :ok_hand:

Пользуюсь ботом BTC banker,для новичка всё очень удобно и понятно,разобралась быстро.Рекрмендую.

Привет всем. Хочу оставить отзыв о сервисах Битзлато: отличная скорость вывода, небольшие комисии, удобный интерфейс. Советую всем!

Сервис отличный. Очень большая скорость обмена. Частые акции (выходные без комиссий на обмен и т.п). Трепетная и отзывчивая поддержка.

Отличный сервис

Проблем не испытывал

Пол года пользуюсь сервисом. Очень удобный обмен в боте Телеграмм. Спасибо Вам за то что вы есть. Очень круто!

Задроченый сервис! Поддерживает схемы мошенников!

Битзлато скам!!! Второй раз мой эфир ушел внекуда!
Пополнил свой кошелек (0xed66dfcc98b63dce048aaa43a2df7db5fa837f03) телеграмм обменника (@ETH_CHANGE_BOT) час назад, на езерскане (https://etherscan.io/tx/0xd464877894404d6c2e5b2c6a5a049946b34153a7043936d8b68f0d6b0a729e1e) транзакция прошла успешно час назад, эфир так и не поступил.
Тех поддержка молчит!!! В русскоязычном чате меня забанили что бы не мог там отписать что у меня проблема с их обменником. Все признаки скама!!!

тоже попал на этого бота, только уже месяц назад. 8т ушло в небытие. служба поддержки разводит руками, мол это не их дело и ничего не могут сделать, после просьбы совета мне сказали обратиться в полицию. писал в СП телеги, там тоже молчат… деньги подарил

хочу так же похвалить стабильную
и бесперебойную работу бота bitzlato, которая подходит мне по всем параметрам, а главное конкурентоспособным .

Сервис ваще как надо откройтесь еще на Картеле 24rc.biz там весь движ)

Отличный сервис. ,хороший курс пользуюсь месяц 3 только им просто лучшие!

Здравствуйте! Пользуюсь этим обменником уже более 2 х лет и за это время я не нашёл, ни одного обменника с меньшей комиссией. В нем есть телеграм-бот, что очень удобно и быстро для совершения обменов. Поддержка всегда может помочь и подсказать. Постоянные обновления платформы в лучшую сторону, быстрые транзакции и минимальные комиссии, всё это вы найдёте в на лучшей торговой площядке P2P-обменнике Bitzlato👍