Отзывы о сервисах Bitzlato

Поделитесь мнением о сервисах Bitzlato в этой теме.

С января 2016 года сервисами компании Bitzlato воспользовались более 1000000 пользователей. С появления нашего первого обменного бота в telegram, команда разработчиков Bitzlato перманентно работает над совершенствованием наших сервисов в интересах пользователей. Эта работа была бы невозможна без обратной связи.

Криптоплатформа расширяется и масштабируется. Для продолжения конструктивной работы над вашими отзывами, предлагаем вам публиковать отзывы о сервисах компании в этой теме. Нам важен каждый!

Трёхлетний опыт работы с нами или первые шаги с Bitzlato – ваш комментарий обязательно будет рассмотрен нашей командой.

:+1: Отдельно просим вас оставить отзыв на нашей русскоязычной странице в Facebook.

Все устраивает, проблем с сервисом не возникало, кроме неожиданных ремонтных работах которые были устранены в течении дня и падение форума. А так все отлично. Тех поддержка отвечает быстро и внимательно рассматривает каждое обращение

Описание раздела Отзывы

Теперь, чтобы оставаться в курсе новостей нашего сервиса, достаточно подписаться на Bitzlato в социальных сетях. Кроме актуальной информации и предупреждений о плановых работах, вас ждет много интересного!

От падения форума команда перестраховалась, такая возможность в будущем исключена.

Всё нравится
Особенно быстрый обмен и вывод :+1:
Проблем с обменником ещё не возникало

Всё супер! :+1:

Мне тоже все нравиться, служба поддержки работает отлично, заявки рассматривают быстро и вопросы решают своевременно.

масса мелких нюансов, которые раздражали или были неудобны еще “при старых хозяевах”.
писано-написано не раз, просил-расспрашивал не раз. Ага-угу, и ни гу-гу.
Конечно, в нынешнее время, когда разные предлагаемые сервисы зачастую вовсе не работают, то стараешься не обращать внимание на “мелочи”. Но комфорта это не добавляет. И каждое такое напоминание саднит (от неудобной менюшки, или спрятанной настройки).

То есть прочное место как середнячковый сервис; к сожалению, вот это всё время не лечит, а лишь накапливает.

Сегодня сервисы не работали полноценно (кроме @BTC_CHANGE_BOT), поскольку боты перезапускались на новой платформе. Перезапуск успешно завершен по 2 из 3 ботов, операции по Litecoin и Dash уже доступны в веб-версии.

Сбор предложений по усовершенствованию наших сервисов ведется в специальной теме.

да, сегодня у вас был переезд. :slight_smile: это хорошо. это наконец-то
но я говорил (и явно на это указал, помянув старых ботов и прошлую команду) об интерфейсе в целом всегда, а не только сегодня.

я с удовольствием посмотрю сегодня же на лтс бота.

Рассчитываем на то, что до конца ноября все обменные телегам-боты будут перезапущены на новой платформе.
Предложения по нашим сервисам так же актуальны, поэтому мы предложили оставить предложения в специальной теме.

Знаком с сервисом уже третий год. За все время провел более 7000 сделок, прокатил более 400 биткойнов, выиграл более 500 споров. Сервисом очень доволен. Очень радует что ажминистрация сервиса всячески идет на встречу и постоянно улучшают и делают сервис лучше. Однозначно я с вами друзья!

лучший и самый щедрый сервис что я встречал!
спасибо вам что вы есть!
всего вам самого лучшего а главное развития!

📈 Крипто-прогноз