Открыт спор покупателем монет

Доброго времени суток друзья!

Я столкнулся с не очень приятной ситуацией. Вчера со мной вступил в сделку мошенник, он хотел у меня купить биткоин, в итоге он заблокировал мои монеты, и не провёл оплату. Дальше у него последовала
череда попыток убедиться меня в том, что он провёл оплату, дальше он начал меня уламывать на 50% от суммы, в итоге я не повёлся на провокации, но мои монеты заблокированы и сделка висит, до сих пор висит.
Я уже попадал в похожую ситуацию, мне человек писал, что оплатил, а на самом деле нет, он также открыл спор, это было ночью, после этого я пошёл спать, проснулся - и ничего не изменилось, я поговорил с пользователем, он сказал, что был пьян, извинился и разорвал сделку.

Вопрос к Вам товарищи-коллеги, к тем кто бывал в подобных передрягах, как долго ждать решения по такому делу???

Доброго времени суток!

Уточните пожалуйста, номер сделки по которой открыт спор.

Доброе утро! Проснулся, и всё благополучно решилось в мою сторону.
Просто до конца я в спорах не доходил, поэтому и было сомнение.
Спасибо за помощь!

Отскринил и отправил в поддержку скрины поступления на карту в интернет банке. Объяснил ситуацию. Попросил обратить внимание на рейтинг. Решилось положительно. Такие ситуации возникают почти каждый день. И сбрасывают фейковые чеки переводов Но только один мошенник довел дело до спора.

Вам реквизиты для оплаты отправили в личном сообщении, а не в сообщение от бота. Вы нарвались похоже на мошенника. Он у вас не принял сделку, а просто написал вам личное сообщение с реквизитами, поэтому у вас и кнопка оплаты не появилась. Пишите в техподдержку.

Он вам в личных сообщения не отвечает?

Напишите в поддержку.
Служба поддержки: @Ufoxnewbot