Опрос: Интерфейс какой биржи – лучший?

Друзья, всем привет!

:man_technologist: Мы продолжаем работу над биржей криптовалют и в ближайшее время поделимся списком планируемых улучшений и сроком их разработки в отдельной теме этого раздела.

Одним из важных направлений станет работа над интерфейсом биржи Bitzlato.

Нам очень важно ваше мнение! Приглашаем вас принять участие в опросе:

:thought_balloon: Интерфейс какой биржи вы считаете лучшим?

:thought_balloon: Какую версию - мобильную или десктопную - вы используете?

• Ответы просим публиковать отдельными комментариями в этой теме.

• В ответе указывайте название биржи и используемую версию.

• Например: "Poloniex десктоп"

:rocket: По возможности просим вас также описывать отдельные элементы интерфейса, которые привлекают вас в оформлении указанной вами биржи больше всего.

:handshake: Благодарим за участие!

Нет в этом ракурсе для меня лучшей, каждая имеет свои удобства и свои неудобства.
Но, тем не менее:
Instaforex - только мобильное приложение. Быстрое, лаконичное, понятное.
Crex24 - только десктопная версия, в мобильной слишком много приходится пролистывать вверх и вниз.
Graviex - десктопное (всё под рукой), мобильное прилож - чисто для размещения ордеров, когда под рукой нет компа.
Экзмо - только десктоп.
Битзалато - десктоп, реже мобильная версия.

Привлекательным для бирж считаю темную тему; размещение стаканов, графика, торговых пар на одном экране.

Думаю вам нужно взять за основу Бинанс, все таки биржа номер 1. Если давать советы, то я бы посоветовал сделать интерфейс как у бинанс, уж недовольных точно не будет, но конечно отличиющие фишки Битзлато должны быть, но с этим думаю у вас проблем не возникнет😉

Я привык к телефону, поэтому работаю с телефоном. Использую мобильные приложения бирж. Надеюсь вы в будущем тоже сделаете мобильное приложение биржи.