[Обучение | Архив] Как заработать в ботах обмена?

Поделитесь способами и стратегиями заработка в ботах

Это не серьёзно. Мы тут не шатлы строим… если до такой элементарной схемы люди дойти не могут, может нет смысла начинать. И так деревянных в боте развелось, хамят огрызаются, курс вечно ломают, считают себе самыми умными и хитрыми… если смысл плодить их? Я не вижу смысла.

надо постоянно мониторить цены в боте. Периодически тамошние барыги тупят и забывают дописывать нолик в цене. В итоге может повезти купить биток в 10 раз дешевле. Я лично так лоханулся и продал битки за одну десятую от реальной стоимости. Поддержка тогда обещала добавить защиту от таких промахов, чтобы нельзя было выставить ценник, в разы отличающийся от курса. Но так и не сделали

нет стратегии кроме той что -купил дешевле продал дороже,средняя комиссия 2%.Тебе это о чем то скажет?мой совет,берешь 10к, и торгуешь,понимаешь, что получается берешь больше и торгуешь другими суммами,со временем тебе откроются темы,но их палить не буду,они просты,но те кто к ним шел будут явно против,и я их понимаю,самая лучшая стратегия заработка -простая.Вот чем проще тем лучше.

нет стратегии кроме той что-купил дешевле продал дороже, средняя комиссия, 3% .Тебе это о чем то скажет? мой совет, берешь 15к, и торгуешь, понимаешь, что получается берешь больше и торгуешь другими суммами, со временем тебе откроются темы, но их палить не буду, они просты, но те кто к ним шел, явно против, и я их понимаю, самая лучшая стратегия заработка -простая.Вот чем проще тем лучше