[Обучение | Архив] Как правильно продать криптовалюту за наличные при встрече

Интересен вопрос, как правильно продать криптовалюту за наличные при встрече?

1. Абсолютно безопасный способ, пока только один. создаем кошелек multisign в copay, закидываем каждый на него оговоренную сумму (половина суммы, будет вашим шагом сделки). Далее, без разницы, сколько шагов в вашей сделке, кто первый кому дает деньги, пока вы не закончите сделку по нормальному, обе стороны теряют деньги, и придется договориться как их поделить.
    Ну и конечно же, обмен проводится в общественном месте, с камерами и прочими системам слежения за порядком.

Хочу поделиться опытом использования альфакэш. При вводе номера счета написал что максимальная единоразовая сумма 15000. я очень расстроился и внес 15000. они поступили на счет. Далее я опять ввел счет и на следующем шаге банкомат просит ввести новый пин, кототорый не приходил, я не долго думая использовал от первой сделки и о чудо он подошел, наплевав на надпись с 15000, засунул 85000 и опять чудо, он зачислил 85000 на счет.
Возможно кому то эта информация будет полезна. Возможно быстро устареет.

1.В таком случае нужен теневой, авторитетный торговец, которому можно доверять, сделка будет происходить через него, а как его назначить - это уже другой вопрос. Человек-человек-человек.
2.Поставить банкоматы для обмена. Человек-банкомат-человек.
3.Работать через программное обеспечение. Человек-интернет-человек.