Объединение аккаунтов ботов и P2P-обменника

Простите за долгое ожидание ответа, пропустил ваше сообщение. Такой список не составлен, но с запуском биржи стоит отметить следующие преимущества единого аккаунта для продуктов криптоплатформы:

• Трейдинг с возможностью вывода в фиат на единый криптоплатформе (через Р2Р) экономит живые деньги, которые во всех иных случаях тратятся на комиссии за вводы и выводы (от 3 до 8% за ввод и вывод на других биржах).

• С запуском биржи вы сможете работать с бОльшим набором криптовалют, даже, если продолжите работать только в P2P. Число криптовалют будет увеличиваться регулярно.

• Использование API биржи даёт широкие возможности заработка. Пока готовится обучающий материал, воспользуйтесь описанием на сайте: https://github.com/bitzlato/trade-bot

Более точно вам подскажут специалисты службы поддержки: t.me/CBHelpBot

Когда вы объедините аккаунты, вы получите +10 рейтинга. И, конечно, продолжите работать в криптоплатформе, как через веб-интерфейс, так и через обменные боты в Telegram.

Я объединил ,всё прошло успешно) Но я теперь не могу на одну платёжную систему создавать два объявления ?!?!:thinking:

До объединения могли?

Да мог,вчера я создал с веб версии объявление и оно показывало.Сейчас при создании покупки или продажи не даёт два к примеру сбербанк одинаковых объявления создать.

С одного аккаунта и нельзя было создавать несколько объявлений в одной платежной системе.

Объединила аккаунт телеграмма и Р2Р. Захожу к себе в обменник на сайте, написано, что нет верификации, хотя все прошла.

Добрый день!
Вам следует написать в службу поддержки криптоплатформы: t.me/CBHelpBot

В боте проходил верификацию, для web-версии повторно нужно ее проходить после объединения?

Объеденил аккаунты, рейтинг остался тот же без +10, обнулились отзывы, общая сумма сделок и приглашенные пользователи… Что я сделал не так? Если это так и должно быть, то очень плохо…

По-любому так не должно быть. я когда объединял у меня в боте по нулям все стало.
помогло /start в командной строке бота. пишите в поддержку

Вероятно, вы сделали что-то не так. Напишите в службу поддержки пользователей:

я восстановил аккаунт бота (статистику со старого аккаунта перенесли на новый аккаунт Telegram) Теперь не могу войти в вэбверсию обменника, ведь она была привязана к старому аккаунту Telegram. Как быть?