Объединение аккаунтов ботов и P2P-обменника

В числе преимуществ перезапуска обменных телеграм-ботов на новой платформе станет одновременное использование всех сервисов компании. Объединение аккаунтов веб-версии P2P-обменника и ботов позволит использовать доступный остаток во всех сервисах платформы и получать уведомления.

О том, как объединить аккаунты, читайте в нашем блоге.

• По завершении описанных действий вы получите уведомление об успешном объединении аккаунтов в интерфейсе веб-версии.
  • Если вы уже пополняли баланс в боте или в веб-версии до объединения аккаунтов, вы увидите общий доступный баланс в разделе Кошелек.

Задать интересующие вопросы можно в комментариях к этой теме.

Сейчас P2P-обменник включает операции с Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin, DASH и Dogecoin.
Совсем скоро к списку присоединится и Bitcoin. Следите за новостями!

В веб версии уже зарегистрировался, но объединение еще не сделал. До появления кнопки в ботах, из веб версии объединить у меня не получалось. А сейчас после появления кнопки что то боюсь. В веб версии же нет 2фа. Еще не могу найти, где можно поменять пароль входа в веб версию.

С кнопкой объединение аккаунтов проходит очень быстро.
Двухфакторная аутентификация скоро появится на веб-версии, но и сейчас использование Р2Р-обменника через Веб безопасно.

А как в веб версии пароль сменить?

В режиме открытой бета-версии Р2Р-обменника пароли передаются через 0auth и не изменяются.
Возможность сменить пароль разрабатывается для одного из ближайших пакетов улучшений криптоплатформы.

Не получается объединить бот бтс верефицированный, с веб версией. Веб версию кошелька создавал давно, когда начиналось обновление.

У меня тоже не получилось объединить, когда пробовал из личного кабинета веб версии. А вы чем пользовались для объединения, веб версией или кнопкой в боте?

Давайте свяжемся в личных сообщениях, чтобы прояснить некоторые частные моменты.

И у меня еще вопрос. Сейчас у меня 4 логина. Логин в телеграмм, логин в боте, логин в битзлато и логин в веб версии. При синхронизации в веб версии какой логин будет?

какие требования для бота нужны, что б объединить аккаунты? на bitzlato в личном кабинете нет никаких кнопок для авторизации через телеграм.

как объединить телеграм с вэб обменником? ни там ни там нет кнопок

При синхронизации приоритетным будет логин, используемый в боте.

У меня не прошло обьединение бота и вэб версии. В вэб версии я новичок. Как обьеденить, помогайте

У меня тоже не получилось. Послушаю.

Уважаемые пользователи! Объединение аккаунтов пока работает не совсем корректно. Вернее, не у всех пользователей. В ближайшие дни объединение будет скорректировано, о чем мы сообщим в том числе в этой теме.

Не нашёл в личном кабинете раздел “telegram”, где его искать? не могу объеденить аккаунты.

Командой разработчиков готовится обновление, после которого объединение аккаунтов будет функционировать. О других готовящихся изменениях можно узнать в этой теме.

Где можно изучит список всех преимуществ объединения аккаунтов ботов и p2p-обменника?

как отвязать telegram от одного аккаунта, чтобы привязать к другому?

Что будет с рейтингом когда я аккаунты свяжу друг с другом?И я ими обоими смогу пользоваться одновременно? Просто ни могу найти инфу ,но помню что где-то уже читал,вот вчера понял что мне надо выяснить информацию ,а найти ни могу.