Новая комиссионная политика

О, все барыги переполошились. А считать никто не умеет. Я понимаю если бы с одних снимали процент, с других нет. Тогда был бы повод для недовольства. А так все в равных условиях, ну подымут все курс на 0,9%, включат процент в стоимость, ну что от этого поменяется? Просто некоторый сдвиг в цене и всё.

Чет мне кажется, что это именно та мера против тех “курсовых корректоров”, которые тут сворачивали кровь половине продавцов… :face_with_raised_eyebrow: :thinking:

Единожды при размещении объявления? Не могу врубиться в формулировку. Т.е. продавец оплачивает комиссию 0.9% с каждой заключенной сделки? Или же оплачивает комиссию в размере 0.9% с размещенного объявления, независимо от оборота по этому объявлению?

Платит с каждой сделки, то есть с оборота комиссия получается 1,8%

Че? 1. Продаю Х эфира, комиссия будет 0.9%. 2. Продаю Х эфира, комиссия будет 0.9%. 3. Продаю Х эфира комиссия 0% что ли будет?

Платит создатель объявления.

ВСегда будет 0.9% если ты создатель объявления.

Вот тогда как это понимать?

если ты покупаешь или продаёшь человеку у которого создано объявление, то он оплачивает комиссию.Если ты создал объявление о покупке или продаже то ты платишь,а человек который зашел на твоё объявление не платит.

Аааааа. Блин совсем забыл, что есть еще возможность продать крипту в объяву :rofl:

:grinning: да основная масса чтоб платили,а тем кто просто закупиться и вывести они только за вывод платят,так получается…

Нууу Сан Саныч😂

Семен Семеныч :grin:

Точно, Семён Семеныч😂

Вы разместили объявление, сумма не имеет значения, с каждой сделки на любую сумму вы платите 0.9% . Не платит тот , кто откликнулся на ваше предложение. Проше говоря вы торгуете на рынке и с каждой продажи платите аренду .Как то так)) На локале это уже давно в 1%

Да это всё было понятно. Меня в замешательство привело слово “продавать”, до тех пор, пока не выяснилось, что покупать можно не только крипту за рубли, но и рубли за крипту. :grinning:

Это что, сейчас чтобы создать объявление на покупку монет, нужно либо купить у кого то по его объявлению этих монет, либо завести со стороны? При этом это нужно сделать в КАЖДОМ боте, где хочешь создать объявление о покупке?
Потому что у меня есть LTC, хотел купить ETH, но бот не дает.
Господа, это бредом не только пахнет, но им и является.

Согласитесь, что это смешно - мне надо купить монеты, но купить я их не могу, потому что у меня нет этих монет.

Им надо было делать не на покупку два минимальных ,а на продажу. Так бы был смысл во всём.

Купить монет легко: заходишь в раздел Купить -> выбираешь объявление -> делаешь сделку. Не хочешь покупать, можешь пойти на биржу здесь же и поменять LTC на ETH напрямую.