Новая комиссионная политика

Я думаю многие уйдут на локал, и тут цены упадут/взлетят. Вот и все) с локала врядли кто сюда придет.

Ох и начался год , киви подняли теперь и сервис. Видать ндс добрался до всего , что можно))) Мое мнение простое , будет плюс остаюсь -будет минус ну вы поняли. Всем добра!

Уважаемая администрация! Взываю вас к чувству логики! Надеюсь это сообщение не будет проигнорировано. И ответ на это сообщение будет явно показывать какого курса вы следуете.

От лица старичков, прощу рассмотреть следующее действие. Введите функцию реферальных отчислений для рейтинга 500+. Зачем это нужно? В посте который показал наш друг
(https://talk.bitzlato.com/u/cryptoknyazekb) отчетливо видно. Что Если вы с другого региона, и переводите в другой то сосите палец. С оборота 200к можно отныне получать 200 рублей. При нынешних реалиях. Отдавая комиссию Мамонту рефоводу. У меня кстати его нет и не было. В таком случае кому я отдаю комиссию? Я просто зашел в бот убрав все левые ссылки. Кому я получается плачу? Интересный вопрос.

Какова наша цель на данный момент? Заработать. Вы думаете тут есть люди которые будут продавать и крутить большие деньги за копейки? Ответ нет. Данная комиссия вкорне убьет торговлю. От себя приведу пример. Последние 2 недели когда стоял флет. Эфир просто умер. Там разница в покупке и продажа составляла 300р. Если бы не этот выстрел так бы и было. А сейчас прикинем комиссию сверху и отсутствие продавца. Сервис загнется. 1.8% и был наш заработок ±. Людей кто прочухал на перепродаже было много. Покупателей мало. Продавцы грызут друг друга за каждый рубль.

Так о чем это я. Предложение убрать реферальные(сей оброк) с души продавца и покупателя. Если твой рейтинг выше 500+ над количеством рейтинга можно поразмыслить и немного уменьшить (зачем все это суть должна быть понятна). Это даст стимул для новичков уменьшить комиссию сервиса. Я не вижу смысла отваливать 1.2% просто так в воздух. У меня нет карт других регионов. Даже это маленькое введения хоть как то даст смириться с текущей ситуацией. Прошу обратить внимание. Сейчас не рассвет крипты. Это вдохи и выдохи мертвеца. Если в ближайшее время в неё не вдохнут жизнь. Тут делать будет нечего. Зачем пилить сук на котором сидишь?

Цель сообщения. - Реализовать кнопку отмены реф. Вознаграждения При рейтинге выше nX.

Спасибо за высказанные мнения и конструктивный взгляд на изменения комиссионной политики!

Поддерживаю lloolltmz, у меня, кстати, тоже регистация в боте 1.5 года назад была по “чистой” ссылке, получается комиссия с моих объявлений в чистом виде уходит сервису…

аналогично, 3 года назад я сам нашел и пришел в этот сервис по “чистой” ссылке.

Мы должны понимать что они это организовали и их копейка больше чем наша. Просто интересы должны быть обоюдными. Сейчас надо понять, мы в одной лодке или нет. Если брать произошедшее за чистую монету - продавцов нагнули. Сделали все для покупателей. Но если не будет продавцов, ведь и не будет и покупателей, обороты уменьшаться. Кому будет хуже? Вот…

Почему раньше вы об этом не говорили? Уже был случай, что реферальные были 0.1%. Как видите потом вернули обратно. В данный момент реферальная комиссия осталась примерно такая же как и была до обновления.

Если вы зашли без реф ссылки, то 0.9% полностью уходит сервису. А за копейки вы сами продаете. Закуп и продажа порой не отличается. + рынок сейчас в каком состоянии? Вы со своей колокольни спикулянта не смотрите. Эта площадка не спекулянтов, а общая. Кто то майнер, кто то трейдер на бирже, с кем то расплачиваются битком за услуги. Так, что не делайте выводы, как эгоист.

Ну если 1,8% и был ваш заработок, то надеюсь лично вы куда то удалитесь. Из за таких конкретно “супер” спекулянтов и образовался спред в 2%.

Понимаю необходимость введения комиссии для поддержания рентабельности сервиса но новых пользователей вы этим привлечь не сможете, поскольку закупить монеты для новорегов сейчас практически не реально из за возникшей в последнее время политики недобросовестной конкуренции среди трейдеров с которой администрации справиться не удается. Работа с новорегами на вашем сервисе как игра в рулетку из за того, что конкуренты начали создавать левые аккаунты с помощью которых узнают реквизиты для последующей блокировки кошельков и карт или тупо блокируют монеты из за этого трейдеры отказывают им в сделке или требуют прохождение доп условий каких нету в других сервисах. В настоящих реалиях бот будет понемногу умирать, трейдеры и пользователи уйдут на другие площадки где нет такой дикости.

Вы пишите товарищу lloolltmz, что он смотрит на ситуацию с колокольни спекулянта, но при этом сами в соседней ветке жалуетесь, что вы торгуете маленькими суммами и новая функция с обязательным остатком в 0.004 вам крайне неудобна (нужно постоянно менять лимиты).

То есть вы сами спекулянт, да ещё какой — на маленьких суммах вы умудряетесь расширять стакан до 10%. Понятно, что для вас комиссия 1.8% несущественна. Никто не против, спекулируйте, но лицемерить, обвинять кого-то в том, чем вы сами и занимаетесь - не красиво.

А вообще если рассматривать данную ситуацию с логической точки зрения, то проблема вовсе не в этих 0.9% комиссии. Проблема в том что одни (новички) не понимают суть торговли, им достаточно дохода в 1-2%. Другие (старички) из за этого перестали уважать друг друга. Все жалуются что раньше такого не было, что было хорошо торговать и доход хороший был. Так и мы живём не в идеальном мире и каждый из вас это понимает.
Самое продуктивное что вы можете сделать в виду сложившейся ситуации, это предлагать свои идеи по развитию сервиса. Потому что только общими усилиями возможно вернуть все как было.
А получать доход в 1-2% и ныть что тебе мешают получать хорошую прибыль это самое простое.

В соседней теме я написал о неудобстве пользования, когда продаешь на суммы напиимер в 5к. И ставишь от 1000, то придется менять постоянно лимит. Однако я понимаю, что тут не только спикулянты, а он нет. И никакого лицимерия.

Администрация данного сервиса по обмену, данное обращение к вам! Ваша новая комиссионная политика бесперспективна и абсурдна по нескольким причинам. Все ваши пользователи находятся здесь только с одной целью, заработать. Ваша цель, заработать на нас, при этом создав необходимый климат и условия для торговли. Введеный рейтинг пользователя это некая мотивационная составляющая. Где количество, помноженное на объем сделок говорит о некоем качестве услуг. С введением комиссии, а также отменой рейтинга <200. Вы нарушаете климат созданный когда то вашей командой. Вы обрезание стремление пользователей делать ваш сервис лучше. Поскольку вы есть пока есть мы. Стремление привести сюда больше народу не оправдывает себя, потому что придут не те и не с тем. Капитализация рынка говорит сама за себя. Ваша комиссия 0.9 с учётом отсутствия привязки к рейтингу теряет не только смысл торгов, но и убивает доходность, а здесь я повторяю мы все только поэтому. Какой смысл многим корячиться из за 300 руб. Платя за бешеные комиссии, воюя с банками из за блокировок. Рынок в вашем случае сам себя не отрегулирует, потому что будут приходить новенькие и и дампить курс. Не понимая, и не зная, не читая правил. Вы превратились просто в МЛМ- пирамиду. Пару месяцев, уйдут старожилы, а новые пользователи набив шишки просто скормят вас конкурентам. Предлагаю немедленно пересмотреть комиссионную политику. Ввести прогрессивную шкалу при которой будет возможность избавиться от комиссии полностью. Поощрять реферальную систему за счёт самих рефералов, они должны платить а не те кто выставил позиции. То что вы сделали, это огромная проблема а не шаг вперёд! Я конечно понимаю что не могу говорить от лица всех пользователей, но я дружу с математикой и вижу что коэффициент доходности от количества потраченного времени около нуля и я так же знаком с принципом построения реферальной сетки. И основ МЛМ пирамид. Вы выстрелили сразу из обоих стволов и оба раза промахнулись. Всех благ!

У меня ощущение, что либо кто-то что-то напутал, либо этот кто-то просто в принципе паршиво разбирается в трейдинге.

Не видите ли вы тут логического конфликта, если требуется ликвидность, то глупо ставить раком тех, кто, собственно, её (ликвидность) и создаёт.

я в группе в телеграмм написал что разрабы не стали нам говорить : “что это бизнес и ничего личного”, если биржа заработает придут на нее крупные трейдеры они нас сразу всех похоронят. условия то конкурентные.

Благодарю всех кто высказал мнение о новых комиссиях!!! Команда обязательно прислушается ко всем участникам диалога и в случае необходимости примет меры.

Хороший план, удобненько все для китов. Ввод халявный вывод тоже, комиссии минимальные, нужны бабки скинул в бота продал свой профит. Итог курсы в боте станут минимальные, ниже локала, продавцами станут киты с биржи. Мы пойдем на заводы :smiley: Или я где то не прав? (про заводы наверное). Я считаю это более чем реально,Bitzlato выйграют везде, это бизнес и ничего личного. При том их работник мне написал следующее : Дословно цитата “мы идем как весь мир через софтовые сервисы к модели человек-человек. Перекупу в этой модели места нет.”

Все же я уверен, определенные меры будут приняты, но приняты они будут временно, пока не приплывут киты. Скриньте.