Новая комиссионная политика

Вы были заблокированы за нарушение условий сервиса:

Реклама через наш сервис запрещена (ссылка на канал). Как и спам (массовая рассылка).

Я знаю за что я был заблокирован, я не спрашивал этого.

В этом случае, ваш вопрос сугубо риторический.

то ест нет? =) Вы меня не разблокируете?

да ты рецедивист, как я посмотрю))

Отлично, условия отличные. Предложение еще повысить порог показа объявления при продаже до 0,04 BTC хотя бы.

Жду вывода средств в таком случае в размере
0.06092841 BTC
0.85576263 LTC
0.00800714 BCH
8647.23657302 DOGE

Эти средства остались на моих кошельках бота

и 0.03734165 ETH

Вы нарушили правила сервиса и были заблокированы. По вопросу разблокировки свяжитесь со службой поддержки.

Средства будут возвращены. Согласно правил, для этого вам следует пройти верификацию, поскольку вы не проходили ее ранее.

Я отправил документы на верификацию сегодня приблизительно в 3 часа дня по МСК.

А ещё я подал заявки в два закрытых раздела форума

Надеюсь не зря…

Я не вижу тут что бы кто то поддерживал ваши нововведения. Большинство недовольных, так вы ещё и реагируете на это поркой. Типичная российская ситуация неверных сразу сажать.

Ссорян, трейдеры. Я только вывожу свой заработок на биржах через п2п, и мне новая политика отлично подходит)

А @btclquick правильно заблочили. Есть правила сервиса. Если каждый сервис будет делать исключения под особенных трейдеров, то вот это как раз будет похоже на Россию.

Тоже мнение я считаю. Хорошо что есть такие люди как вы. Но мы могли бы прийти и к консенсусу между ними, вместо того чтобы перекладывать всё на наши плечи. А то что меня заблочили за дело, я и не отрицаю.

Извиняюсь за глум, но вы сделали мой день.

BTW Спасибо

Предлагаю сделать комиссию за созданное объявление гораздо меньше - например, 0,5%. Я думаю, что и сервис получит прибыль и трейдер не будет разорен. Если говорить о 0,9%, то нужно подумать о комиссии Сбербанка за перевод на карты других регионов. Ведь получается трейдер теряет 1,8+1=2,8%!!! Ребята, это дорого.

И было бы неплохо, если бы разделить общий список заявок по городам.

Обмен --> купить/продать --> город --> список банков --> заявки.

С создавшего обьявление удерживается комиссия 0.2 - 0.5%.

На том же локале трейдеры указывают что-то типа “Сбер МСК без %”. Это помогает пользователю, который хочет купить бит или продать. Нужно, как говориться, обсудить назревшие вопросы за круглым столом и избегать негатива в общении.

Я выскажу свое мнение. Сегодня узнал о новой политике по комиссиям сервиса. И скажу точно вы развели панику. В данном нововведение есть плюс, по крайней я его увидел, а раз вы не увидели, то могу поделиться с вами. Комиссия 0.9% это не так много, я при 2% начинал работу в боте и имел доход. Теперь что получается, мы с вами за создание объявления заплатим комиссию, те кто будет покупать или продавать, комисию платить не будут. Теперь ответьте себе, разве вы не хотели бы продать заработанные монеты без комиссии? Или купить без комиссии? Правильно вот и они хотят. Так вот, именно это нововведение должно привлечь больший поток желающих сделать это. По крайней мере я это вижу. Надо только подождать, а не ныть.
По киви вы вообще меня удивляете, прям даже расмешили. Вы на протяжении долгого времени, регулярно платите киви 2% за каждый перевод, а тут подняли такую панику за 0.9% не подумав что это реально может принести вам больше выгоды. Почему же вы продолжаете платить киви 2%, чем прекратить использовать данный платежный сервис. Есть другие платежные сервисы, которые берут меньший процент. Тот же сбер.