Новая комиссионная политика

ответьте тогда и про некорректные ссылки

про сделки: любой может прямо сейчас зайти и посмотреть последнюю бегущую строку, а потом попытаться найти среди объявлений вероятного участника. Ни разу мне не удавалось заметить, чтобы и по лимитам бегущая строка укладывалась в объявления, ни по курсу : по курсу с ближайшими разброс всегда больше 1% и нестабильный, те это не кто-то автоматически сменил своё объявление и поэтому вы видите другие значения Нет, обновление инфы в боте у вас тоже срабатывает как-то не по-заявленному.

вот меня эт охр…но беспокоит, лимонами я тут не торгую, скорее как типа в игру, но за интернет, за телефон всегда было чем заплатить, а теперь даже в ноль не продать, что тут теперь делать? еще и этот остаток в два минимальных… придется, к сожалению искать что то ещё
или может подождать когда:

:rofl::rofl::rofl:

я в данный момент жду падения курса или кто мне продаст 0.0044 за 1000 так как на заявку обявления я оставлю 1000 чтоб отыграть этих ,0.0044 .Мой реферал так же но у него проблема ещё больше. Он платит 2% комиссии с киви на киви статус активный пользователь. Про нас с ним могу сказать мы стоим пока не упадёт курс,дальнейших рефералов новичков в этом деле теперь смысла нет звать в биржу пока всё не стабилизируется

Для рассмотрения конкретного кейса, напишите в службу поддержки. Так вы не только получите детальный ответ технического специалиста, но и потенциально поможете решить проблему.

Это опять–таки довольно абстрактно. Суть вашего расследования мне ясна, но это мало похоже на реальные данные, на которых можно сделать вышеописанный вывод.

Коллеги, только что мой аккаунт в боте был заблокирован.
По видимому для меня это конечная. Всем спасибо кто поддержал идею протеста

Запрещено >>>

:x: Ваш аккаунт ограничен! Вероятнее всего, Вы нарушили условия сервиса (https://bitzlato.com/en/terms)!
:man_technologist: Поддержка: @CBHelpBot

К сожалению, данное объявление недоступно на данный момент!все объявления о продаже сейчас

Разблокируйте его, или блочьте ещё 40 человек. Которые поддерживали эту идею, но вы так не поступите, так как это 90% трейдеров.

Вот это совсем уже некрасиво. А можно у администрации узнать за что опытного трейдера заблокировали?

кейс сами оформьте

По-моему, это вам следует привести веские аргументы, чтобы трейдеры с солидным опытом остались у вас на “подписке”!!! А пока вы сами себя активно компроментируете, присоединюсь к вышенаписанному юзером Wisewoo, работа сервиса оставляет желать лучшего, бегущая строка с якобы совершенными сделками, вообще из параллельной реальности! Раньше у вас держало только удобство Телеграмма и возможность безкомиссионно купить/продать крипту! Сейчас Локал с его ликвидностью для обмена выглядит привлекательнее! Был у Вас шанс, товарищи администрация, но… жадность… жадность…жадность…

Всех благ тебе на пути криптовалют!

Предлагаю компромиссное решение. Для опытных трейдеров (рейтинг свыше 200) сделать возможность отключать реферальные отчисления рефоводу. Какая вам, уважаемая администрация, разница кому отдавать эти 0.6 процентов. Оставлять у трейдера или отдавать рефоводу.

Описанная проблема была исправлена сегодня, но все равно спасибо, что сообщили.

когда была исправлена, если я вот полчаса назад это получил? :slight_smile:

3 раз задаю вопрос. КАКАЯ выгода будет для трейдеров с БОЛЬШИМ рейтингом?Сделайте анонс сейчас

а че не хочешь уходить, как 90% трейдеров, пока не узнаешь про плюшки?))

Есть предложение разблочить мне аккаунт. Как вам?

Следите за новостями! Пока анонс будет преждевременным.

я средства уже вывел. делал это перед каждыми обновлениями, а то неизвестно куда, что и как будет…А то глядишь со временем комиссии на вывод возрастут, чтобы только здесь торговали