Новая комиссионная политика

Сначала ликвидность, а потом налоги. Вы не настолько крутые чтобы брать 0.9% комиссии.
И прежде всего научитесь ставить в известность людей заранее и всех, а не 100 людей в из группы новостей и по факту. Ваше единственное преимущество из-за которого люди совсем не ушли на локал было отсутствие комиссии при высоком рейтинге, теперь вы его потеряли. И нет, вы не самая выгодная площадка как вы об этом всем говорите.

я так понимаю что заявку на покупку без 2х минимальных выводов не создать эта проблема меня одного беспокоит?!

Спасибо за ваше мнение!

Всем доброго времени суток! Присоединяюсь к недовольству многих трейдеров! С введением комиссии на сделки для создателей объявлений, львиную долю прибыли от спреда будет сжирать сервис, я вам на бесплатного менялу не нанимался! Локал, при своей донности, и то становится выгоднее! Уважаемая администрация сервиса, опомнитесь, уймите свою жадность, грустно все это… Отключаюсь и все вывожу короче!!!

Всё, что касается финансов, не может основываться ни на размышлениях, ни на представлениях о прекрасном. Вектор комиссионной политики изменился и мы уведомляем пользователей криптоплатформы о причинах смены вектора изменений. Изменения обусловлены ситуацией на рынке, фактами и расчетами.
Исходя из перспективы, трейдеры приобретут, а не потеряют.

Могу назвать еще один потенциально непопулярный аргумент. Поскольку вы исходите из принципа, что “сервис хочет заработать”, рискну вас удивить: в финансовом отношении для Bitzlato нынешние условия – это незначительное, но снижение дохода, а не наоборот.

кто-нибудь видел обещанную нам давно инфографику или статистику о торгах/объемах/сделках? Покажите ту статистику, на основании которой вы меняете “комиссионную политику”. Я вижу лишь бегущую строку, в котрой показываются фейковые сделки. Да, фейковые, потому что я отслеживал появление новой строки и текущие возможные объявления в веб и в ботах. Если это не фейковые данные, то тогда объясните/покажите, где их проводят - раз это настолько неочевидно.

Какая перспектива?Сделайте анонс, что приобретут трейдеры у которых большой рейтинг, которые составляют основной костяк объявлений. Я не понимаю вообще зачем сейчас рейтинг, если бот выступает в роли гаранта. А так получается, вы ввели комиссию, я понизил цену закупки во всех объявлениях, чтобы не потерять прибыль. Так же сделали все остальные…В итоге новый человек приходит в бот смотрит заниженные курсы и уходит к другим или в обменники, если доверяет им. Уже несколько сетей есть, они только рады будут новым трейдерам у себя.

Это все слова, бла-бла-бла, ни о чем! Комиссии бирж и сервисов прямопропорциональное отражение жадности администрации! Как же вам не ясно, что постоянные трейдеры сервиса и есть самые активные распространители известности о нём, подавляющее большинство сделок, совершенных лично мною были с людьми рейтингом ниже 200, соответственно они платили ВАМ комиссию!!! Все довольны, все зарабатывали!Прочитал всю ленту и не услышал ни одного весомого аргумента от тех, кто рулит сервисом для обкладывания нас дополнительной комиссией! Слава Богу, крипта - свободный мир, присоединяюсь в акции протеста! Всем добра и успехов!

все, что касается юзабельности и удобства пользования, было благополучно погребено. Даже ссылки о транзакциях выдаются некорректные, в лтс боте почему-то кидает на даш-эксплорер. За вот это повышение комиссии? или за то, что при общении с оппонентом тебе фигачит во все щели одним и тем же сообщением: изо всех ботов, независимо, в каком проходит сделка,- отовсюду спам. За это ? - конечно, новичок перекрестится и больше сюда не зайдет

в чем проблема платить комиссию?

Понизти комиссии хотя бы до 0.4-0.5%, потому что 0.9% реально много, и за прокрутку денег через карты, которые и так иногда блочат, гнатся за маленькой маржой не хочется( Хотите наплыв новых клиентов, дак и мы трейдеры этого хотим, но не такой ценой, вот вам предложение, организуйте хороший маркетинговый ход, и будет вам и нам прилив новых пользоватей.

тебя не беспокоит что заявку на покупку не создать без двух минимальных выводов? мы с тобой небольшими объёмами торгуем нас не так затрагивает комиссия ,а они теряют много

я вот сейчас сижу со своими 2000 рублей и понимаю что если куплю в объявлениях покупка то я уже не отобью своё

да, это беспокоит, немогу пока точно сформулировать чем, но что-то настараживает

Отображение статистики в открытом доступе появится, когда будет готова.

Приведите реальные данные, на которые основываете свои выводы.
Пока налицо только попытки скомпрометировать нашу компанию.

и свою объяву не создать, потому что нет минималки?

смотри я уснул после нашего общения на форуме,поснулся от музыки ,смотрю у меня монеты хотят купить,продаю монеты с просони,а тут бац и проспал всё монет 0.0003 осталось ,а тот объём для заявки на продажу я уже не возьму по данному курсу

да, да поняла, так и будет((

жду когда упадёт курс,но мне как и тебе на комиссию не сильно это влияет так как объёмы у нас в разы меньше других

Хочется услышать перспективы для трейдеров с большим рейтингом, так и не ответили на моё сообщение. Просьба будущими завтраками не кормить)