Новая комиссионная политика

Ну всё же как я и думал на закупку объявления без этого баланса нельзя сделать объявления. Ищу альтернативу так как только всё заработало у меня монеты разобрали,а вот теперь в покупках искать продавца как минимум на 10000 курс выше чем я продал,хотя я продал за 260000,и так будет постоянно повторяться .Если это конечно не сбои

Предложение к администрации: купить могут только сумму за минусом 2-х минималок на вывод. Иначе за мучаешься постоянно пополнять на минимальную сумму, чтобы объявления на покупку появились. Вообщем сырое обновление…

Оставьте как есть, только привыкли к торговле, и вдруг опять правила меняете.

И еще опять же повторюсь если это не сбои ,и в объявлениях о продажах сейчас все недоступны объявления продать монеты ,а мне вдруг срочно надо будет продать я буду искать из всего списка человека у которого оно в работе ,всех перебирать придётся .

Я уверен, что для игроков с рейтингом вы не придумаете ничего стоящего, что могло бы компенсировать такие комиссии(

я полностью и всецело на стороне тех, кто просит всё оставить как было - слишком частые изменения уже вызывают неудобные вопросы

всё все объявления отключены ,жду когда упадёт курс или кто-то будет продавать на 1000 0.0044 ,мне ни хватает 1000 на закуп 0.0044 так как или лимиты большие или курс как на киви

Добрый день! Просьба снизить комиссию,торговать и так стало неудобно. Новые пользователи бота роняют постоянно курс до минимума, даже на киви. Постоянная блокировка карт киви, да и теперь остальные банки начали пристально наблюдать (уже сбер и тиньков заблочено). Прям квест какой-то, а не торговля. была отличная площадка, все зарабатывали. в итоге конские комиссии и сомнительные “нововведения”.

Да, не сможете. Объявление должно быть обеспечено наличием на балансе суммы в 0,004 ВТС.

Поскольку в этом примере комиссию платите вы, отчисления получит пригласивший вас пользователь. Условно, Дмитрий.

Ваши заявки на покупку недоступны пользователям из-за отсутствия минимального баланса 0.004 BTC

Внизу отображается список ваших объявлений

Биржевой курс: 239533 RUB (Bittrex)

это же не на продажу,а на покупку

Уточнение. Да, ваши объявления на покупку не отображаются, если на балансе нет суммы в 0,004 ВТС.

Тем приятнее будет вас разубедить :wink:

Форум создан для общения с другими пользователями и командой Bitzlato. Есть вопросы – задавайте.

спасибо за ответ,так как тут то и была путаница, надеюсь на исправление покупки на продажу.Так как изначально я подумал что закупать без этого баланса не смогу,а на заявку продажи без 0.0044 это норма будет так как мошенники не будут блокировать монеты

Полностью поддерживаю по всем пунктам! Работать стало действительно неудобно из за новых пользователей бота. Постоянно роняется курс ниже рынка, киви и так за вывод берет 1,6% минимум плюс 0,9 % ваша комиссия. Только и выплывали, что хоть комиссии не было. Получается чтобы в ноль выйти - это надо (2,5 % допустим от 240 тыс это 6 тыс иметь разницу между покупкой и продажей, а иногда и так даже не выходит), И я почему то тоже думаю, что для пользователей с рейтингом будет лучше убрать комиссию а не впихивать что то невпихуемое ((.

Напишу насчёт блокировок. Многие сами виноваты, дро…ат карты свои из за прибыли в 1% оттуда и такие курсы и блокировки со стороны банков. Открывайте другие направления: электронных систем много, не только киви, Яндекс и вэбмани. Выставляйте адекватные курсы и клиенты будут. А то ставят -10 % и ждут когда им заявка упадёт. Ставьте адекватные курсы, и развивайте новые направления обменов. Что вы прицепились к картам только…

Не ищу уязвимости вашей позиции, а прошу конкретизировать ваше мнение: поскольку вы пишете о том, что вам неудобно из-за новых пользователей, объясните, пожалуйста, в чем вы видите принципиальную разницу между “новыми” и “старыми” пользователями?

Раньше пользователей было в разы меньше на 1 боте, соответственно приходилось больше сделок на 1 человека, и можно было хотя бы держать курс. Покупая допустим, на 10 тыс ниже рынка и продавая на 10 тыс выше. Сейчас иногда и по рынку не продашь, разница из за того, что многие пользователи еще учатся или торгуют криптовалютой, чтобы просто сбыть то, что намайнили, многие раньше даже не видели реального курса и торговали гораздо ниже рынка, соответственно, продать даже без комиссии было порой совсем практически невыгодно, плюс постоянные блокировки банков, которые почему то теперь взяли на себя исполнительную власть над нашими деньгами ( до маразма доходит, откуда вы взяли деньги, которые положили на счет и кто и за что вам прислал эту сумму, никакой презумпции невиновности, бесправное государство стало совсем) сплошные нервотрепки с киви, только и успевай переводить после транзакций, так как бан может прийти в любую минуту, а на сделки, помимо сбера и киви как приходилось 10%-15% сделок, так и приходится сейчас, ничего не изменилось, как будто новые пользователи - это не новые, а какие то боты внутри бота, в общем грустно все становится сейчас ((

Добрый день!
Мы сообщество торговцев BTC Banker, хотели бы выразить своё недовольство выпущеным сегодня обновлением которое забирает у создателя объявления 0,9% от сделки. С учётом низкой ликвидности бота и плохого состояние рынка администрация бота ставит нас в невыгодное положение.
В связи с этим доводим до вашего сведения что сегодня в 9.02.2019 до 22:00 мы отключаем наши объявления и выводим все средства на приватные и локаловские кошельки.
Мы отказываемся платить такую высокую комиссии и объявлем бессрочный байкот до внесения изменений. Ждём официальной реакции администрации бота.

Стратегия новой комиссионной политики направлена на обеспечение большей ликвидности площадки. Ставка сделана на привлечение более широкой аудитории пользователей.

Мы продолжим следить за динамикой объемов и актуальностью проведенных и планируемых изменений.