Новая комиссионная политика

если курс бет альше расти то на минимальный вывод 2Х трудно будет закупиться

Мы будем отслеживать этот показатель. И вовремя вводить изменения чтобы это не влияло на нормальную работу трейдеров.

Например я хочу закупить от 10000 до 100000 по созданию объявления. Мне хотят продать на 50000 тысяч, сколько я заплачу комиссию? Сколько должно быть на кошельке? Если не будет хватать, то объявления мои не будут видеть? Но будет активна, как мне узнать что другие не видят

Я бы оставил все как было :thinking:

Если ваше объявление на покупку монет не обеспечено минимальным балансом, оно будет автоматически скрыто от показа.
Сумма на вашем балансе должна быть не меньше суммы двух минимальных выводов = 0,004 ВТС.

Комиссия составит 450Р
Для того, чтобы объявление оставалось видимым, на счету должно быть не менее 0,004 ВТС. Это фиксированное значение.

Если ваше объявление скрывается, вы получаете уведомление.

Вы получите сервисное уведомление

за сбер покупать не выгодно, если взять во внимание то, что Сбер забирает еще 1% за переводы на карты других регионов

неудобно то что теперь придётся высчитывать количество монет на продажу чтоб было два минимальных вывода 0.0044. А это повлияет на на скорость покупок и продаж трейдеров.

может какую ни будь кнопку блокировки своих монет придумали бы,чтоб в разгаре их не скинуть,и потом не перезакупать по завышенной цене

т.е. постоянно нужно держать на балансе 0,0044 для беспрепятственной торговли?

Когда вы создаете объявление по покупке монет, на вашем балансе должно быть 0,004 ВТС. Если сумма на балансе меньше, отображение объявления останавливается.

мои клиенты - покупают по 100/300 руб как быть?

Держать для клиентов не 1, а 2-3 тысячи рублей.

ну я и говорила о минимальном балансе в 0,0044

то есть на сам закуп,чтоб я закупился через объвление продажи мне ни нужен баланс в 0.0044? просто понятие продажи и закуп меня сбивают с толку

я поняла - нет, ограничение только на продажу

ааа ну тогда монетки будут всегда на месте,только высчитывать придётся если автоматизированно не сделают чтоб на баллансе оставались 0.0044.Ну и при выводе их я так понимаю можно все будет вывести

Мое предложение: сделайте расчет максимальной суммы на вывод минус необходимую минималку, а для тех кто хочет вывести весь баланс кнопку вывести баланс ПОЛНОСТЬЮ

То есть если у меня на балансе 0, то я не смогу включить объявление о покупке крипты?

Допустим я создал объявление о продаже. Покупатель Иван у меня купил. У меня снялось 0,9%. Покупатель является рефералом Петра. Я являюсь рефералом Дмитрия.
Вопрос. Реферальные 0.6% уйдут кому?
Петру или Дмитрию?