Новая комиссионная политика

По поводу “полного отсутствия сделок”
Я последнее время вижу что есть трейдеры которые не попали в выдачу безопасного режима или находясь на 5 месте в списке думают что они на первом. Как результат, именно эти торговцы утверждают что торговля пропала/испортилась

Я всегда пытался четко для разделять обмен и торговля . Бот (соотв. и платформа в целом) для меня был способом реально быстрого(!) обмена.

Можно было бы реализовать обе ветви, но…

Смотрите какая удивительная логика, вы ввели комиссии. Политика сервиса направлена на привлечение пользователей. Надо задать несколько вопросов на которые мы сейчас ответим. За счёт кого привлекаются пользователи. Конечно за счёт трейдеров, текущих пользователей платформы. Но при наличии большого количества трейдеров. Возникает конкурентная борьба за покупателей и продавцов и курс дампится ровно до точки безубыточности, а иногда и ниже ее. Ответ, выгодно ли приглашать сюда новых пользователей, конечно нет). Раз львиную долю съедает комиссия выгодно ли в таких условиях торговать в боте тратя свое время. Нет, и я думаю в ближайшее время увидя свою маржу, трейдеры проголосуют рублем и своим временем в виде отказа от бота и его веб приложения, ввиду его бесполезности. Кто останется в боте, полагаю что случайные или приглашенные пользователи купившие когда то в самом боте монеты. Работая по принципу выставил и забыл. Я не буду говорить одумайтесь, срочно отменяйте комиссии! Это ваше приложение и вам наверное там виднее. В конечном счёте дело за нами. Работать с вами или нет. Лично я всю картину увидел и для себя все решил. Как говорил один человек…чем ближе конец тем безумнее законы. Всех благ!

Ситуация как с государством меняются правила во время игры. При каких условиях регистрировался при таких и должно все продолжаться изменяйте для новых пользователей!!!

Отмена сдели после того как ее принял если нажал оплатить уже не сработает по итогу жмут оплатил. А потом отменить немогут

Ну и раз уж вы сделали комиссию как на локале делайте тогда и палец вверх. Чтобы обьявления ранжировались изходя из репутации количества сделок и прочего. Так хоть вы трейдерам старым вариант на плову остаться дадите и ворчания меньше будет так как сейчас ситуация выглядит вот таким образом

Это топ позиции у нас в боте сейчас это уже скорее к “ТРЕЙДЕРАМ”

И минусовая репутация это че за бред вообще минусоеул репутацию делай верификацию иначе сделку не открыть вот и все вам решение будет просто и действенно а то по факту они угарают над трейдерами а им далее так можно. Ладно ошибся трейдер ладно у него восемь сделок успешных дайте репутации новому пользователю столько чтлбы он мог 2 раза ошибится или отменить сделку и пропишите это крупными буквами и поверьте все будет нормально и не будет этой пакости

Комиссия ? С постоянниками можно и чеками обменяться )

Ага да да проходили этот момент. Вот еще кстати один повод мошеннику. Братан я знаю что вы платите туда и сюда. Брат давай я тебе на перед денег кину чеком вышли и так далее крутанет тебя какой нибудь постоянник и сыграет на твоем доверии. Чек пошлешь вперед и "Досвиданья, мой любимый город, я почти пропала… :grin: Биткойн монета на доверии… :grin::grin::grin::grin::grin:

По рефкам ну сделайте вы лендинг нормальный который ваш продукт представит и отстрелит реферала рефоводу. Часто выходит так что челик идет на форум читает, а потом регистрируется. И раздайте егопо партнеркам подпись сделайте для форумов банеры на сайты. Вот вы щас врубили комиссию приток пошел? Заберите лучше все деньги с комисии и влупите в рекламу все на сарафонном радио далеко не уедем. Повторюсь продать можно и говно вопрос как его упаковать.!!

Не то че-то. Это к крипте не относится. Это больше к интернет-магазинам. А в крипте все ищут выгоду, а не красивые цацки. :grinning:

Вроде парень умный я не за крипту где выгоду ищут а про сервис в котором это все можно получить сервис себя продать должен а не крипту:grin::grin::grin::grin:

Дык вспомни бота! Всё по минимум, а как раз сарафан и сыграл на публику. Я штук 7 реклам этого бота видел, а решился влезь по совету знакомого. “Продавать” сервис будут рефоводы в первую очередь, а им нужна выгода, сам же знаешь. Я не отрицаю безусловных правил маркетинга, но блин фраза про упаковку овна навела только на одну мысль - с “овном связаться - дольше отмываться”.

он есть ведь - .https://bitzlato.com/ru/market

вот это - тема.

А я - дурак, за бесплатно свою рефку на форумах оставляю :rofl:

Ну дак он не реферальный мне как рефоводу смысл тащить на страницу где это ниучтется!? Это я в сервис привел учли а в форум привел, а на блог страницу на лендиг который ты озвучил не засчитается. Я то вот же про что чел зашел лендинг понравился зашел на форум а он уже тычканулся в куки далее он регнулся и тебе зачситали его.

Брат про какаху я в целом сказал, у маркетологов говно это навоз навоззначит удобрение удобрение значит только лучшеена континенте и на всех его не хватит. Хотите чтобы ваши растения поодоносили и никогда не болели то это предложение именно вам)))

Хе, а вы, батенька, тот еще рефовод )))))
Можно ведь и самому сваять темочку и разместить на форуме каком-нибудь, расписать все преимущества и воткнуть свою рефку на обменник или биржу. Ленька? ))))

Сейчас вот тему с РоS обкатывают и знаешь, я дополнительно людей сюда поведу под этот шумок.

Наааачинкаааа )))))

Ленька мой дорогой друг двигатель прогресса можете кстати подписаться на нас в инстаграм

Пока вы думаете мы уже делаем. Не соображу прост с ледосом вот и прошу поэтому да и это привлекет людей с партнерок а там трафика очень много. Там ведь и нативка и ютуб и все все все охвачено и люди сами тратят время и силы на все чтоб привлечь)

тут согласен.