Новая комиссионная политика

дак они там реквизиты раскидывают неугодных им. ну типо не слушаешься пробивают твои реквизиты и гадят)

Трейдеры свое заплатили и отключили. Приводили рефералов которые же и у них потом покупали и все было в ШОКОЛАДЕ.

Конкуренции особо и не чувствуется - но она есть, да ее возможно стало больше. У меня много постоянников котоыре достаточно покупают и продают. А вот различные комиссии да - они душат. Есть определенные схемы, они не постоянны, но дают хороший профит не знаю додумались тут некоторые или нет.

О чем говорить, если сбер и киви берут такие комиссии при переводе в нутри банка. Пока ток Яндекс молодцы.

Ооо, если поделишься ими, то мы обещаем взять тебя в нашу группу весёлых ребят😂

Я считаю что новые правила комиссионного сбора не решили ваших проблем в первую очередь. Поток клиентов которые переходят по объявлению и число трейдеров бота разница примерно в соотношение 70% на 30%в пользу людей которые переходят по объявлениям. Теперь им совершенно не мешает так же создать дополнительные аккаунты и получать эти 80% реферальной комиссии себе. Спустя месяц как вы убрали комиссионный сбор с людей которые переходят по объявлению поток клиентов не увеличился однозначно, по моему это похоже на движение по кругу с вашими потраченными средствами. И ещё хочу сказать что слишком часто вы меняете правила это отталкивает людей, раньше было лучше, после того как вы начали заниматься веб версией все стало хуже. Этот обменник изначально был ботом в телеграмме и привлекал людей из за своей простоты и мобильности. А сейчас вы делаете ставку абсолютно на другое.

Работа над веб-платформой продолжается, но и уже сейчас Bitzlato – это инновационный в криптоиндустрии продукт: биржа с интегрированным Р2Р–обменником, также доступным в обменных ботах на платформе Telegram.

Как говорится, под лежачий камень вода не течёт. У сервиса есть план развития на 2-3 года вперёд. У нас самые лучшие цены криптовалюты. Количество обменов и клиентов увеличивается, десятки тысяч довольных клиентов ежемесячно. Частые смены комиссионных сборов позволяют привести в некоторый баланс интересы среди всех сторон, которые противоречивы по-сути.

Самые лучшие цены?! На данный момент, цены хуже, чем в большинстве обменниках и даже хуже или такие же как в Локале.

Самые лучшие цены в Битзлато были месяц назад, до изменения комиссионной политики.

Возможно, у вас и увеличивается кол-во сделок и клиентов, но это только относительно своих же предыдущих показателей и связано это, в первую очередь, с некоторым оживлением на общем рынке криптовалют.

Вы сделали прекрасные улучшения месяц назад (за исключением комиссионной политики), это факт. Спасибо! Но высокая комиссия для трейдеров - несвоевременна. Губительна для конкурентных цен (что уже произошло). Вот сейчас, например, купить биткоин за Тинькофф можно в обменниках за 258600 руб., на Локале за 260800, здесь же - за 261000. То бишь цена хуже на 0.4%-1.2:%. Как раз та самая новая реальная комиссия для трейдера. Продать биток в обменниках можно за 253600, здесь и на локале одинаково - за 251500.

Раньше вы могли конкурировать с Локалом за счет более выгодной цены, сейчас нет. С обменниками тем более.

Ваша политика, в которой интересы рефоводов выше интересов трейдеров и клиентов (тейкеров) - точно принесла дисбаланс, а не баланс интересов. Так как мейкеры теперь теряют прибыль из-за комиссии и снижении объемов торговли, а тейкеры вынуждены платить больше.

Под лежачий камень вода не течет, согласен, но и работающий нормально механизм трогать не стоит - первая заповедь любого инженера и програмера, устоявшееся комьюнити нормально существовало на протяжении всего тяжелого для крипты в целом 2018 года и начала 19го, нет же потребовалось все это поломать! Да и вообще, ваш план “развития” и новые комиссии напоминают сильно меры нашего горяче любимого правительства связанные с повышением пенсионного возраста, цель не систему улучшить, а бабла состричь побольше за неимением других возможностей… а с удалением моих сообщений в соседней теме - это вообще днище донное в вашей стороны!!!

Ребят да вопрос просто не в самих комиссиях вы задолбали. Выставляйте нлрмальный курс и торгуйте. Кто будет тащить сюда народ. Ну логика где мне как рефоводу что то делать вкладывать. Чтоб ребята пришли 200 набили и отрубили комиссию я даже замлрачиватся не стану. А вы заладили. Ну давайте тогда свою делайте площадку и рекламируйте ее сами тогда. Сами програистов наймите сделайте лучше. В чем проблема. А проблема в том что большинству трейдеров местных 1 раз показали как можно мутить здесь и все. А голову как включить не показали. Ребят проблема сервиса в отсутствии клиентов. Админы пытаютсч простимулировать приток. 0.9% это херня а не % тем более что ее получают лбди которые для этого что то делают.

Как не печально но это факт. Сегодня сделаю эксперимент , отпишусь по факту .План поторговать в первых позициях , и за сколько продам. Объем может увеличился, но по своим продажам вижу снижение тренда, может плохо торгую старый стал )))).
Тут еще блокировка телеграмм свою роль с играла, я раньше про локал и знать не знал , бот был удобнее зашел без регистрации купил продал ушел . Потом видимо акция новогодняя без комиссионная привела людей которым похрен на спред, начали долбить кто во что горазд. Лично зарегался после череды блокировок телеги на локал, показался неудобным , но привыкаешь ко всему. Я только за развитие сервиса. Желаю чтобы телеграмм оставили в покое , бот это лучшее что есть. Разработчикам просто необходимо было делать веб версию , не у всех есть телеграмм. Нужно дальше работать дополнять фишки которых нет,ну и конкурировать с другими площадками конечно. Надеюсь еще все впереди. А нам надо дополнять пожеланиями чем улучшить сервис, отклик есть и это главное! Всем мир!

13-20 время ни одной продажи ни рубля.Делаю вывод покупателей меньше продавцов. Стоял в норм топовых направлениях тинькоф, киви, яндекс , сбер, никого особо не перешагивал , снижал сбер умеренно тоже ноль. Возможно только у меня такое , )))Вынужден снижать курс , вот вам и ответ , на низкий курс.

Благодарю за Ваши мысли!

Хочу напомнить, что лучше всего проверять свою позицию на доске используя веб-версию без логина, тогда Вы видите абсолютно всех пользователей на доске и реальное положение вещей.

Кстати, мы уже готовим функционал который позволит очень удобно работать со своими заявками и отслеживать поведения конкурентов по торговле!

И в самом деле, надоели своим нытьем. Как будет то нет других забот и проблем. Раздули из мухи слона и ноют как дети малые.

приводите нам эту информацию, чтоб любой мог видеть растущие объемы, интерес и иное взаимодействие с платформой. еще до нового года обещали, и где?

наблюдаю за лтс ботом (и хваленой вебверсией) почти ежедневно, 5 человек там сидят, может 7, иногда (редко) в пике до 13-15. раньше были десятки предложений.

Все верно. К сожалению, по лайткойну стало гораздо меньше торговли чем было ранее.

В каком именно виде было бы интересно видеть?
На данный момент запланировано отображение 24h оборота торгов и информацию по последней сделке (как бегущая строка, только в ином виде и ненавязчиво)

да хоть в каком уже ) хоть табличкой из экселя

upd. и давайте всё-таки разберёмся с бегущей строкой. Я уже несколько раз поднимал эту тему, может чересчур агрессивно, но, вспоминая себя в начале своего опыта с криптой и обменами - я уделял изрядное внимание всему, так и сейчас, ставя себя на место новичков, у меня это вызывает вопросы: почему в бегущей строке фиксируются сделки, тогда как люди ( и я лично) фиксируют в большей части полное отсутствие сделок. Один раз, среди прошлых постов кто-то из вашей команды, кажется как раз Вы @Michael даже ответил мне, что понял суть вопроса. Однако, без дальнейших пояснений.
У меня есть свои догадки на этот счет, но я в который раз прошу Вас самих разъяснить пользователям (или хотя бы лично мне), откуда в бегущей строке появляются данные?

небось… [ижриб с]

Можем сделать отдельную ветку на форуме и публиковать :slightly_smiling_face:

Это не займет много времени и мы не будем тратить время команды на создание отображения статистики в вебе)

После каждой успешной сделки мы брали определенную информацию из этой сделки и публиковали в бегущей строке. Это касалось абсолютно всех сделок, всех валют и методов оплаты