Новая комиссионная политика

Добрый день! Прошло уже не мало времени после обновления комиссионной политики, хотелось бы узнать свежие показатели, например, увеличилось ли кол-во сделок, ликвидность, доходы трейдеров.

Интересно мнение как и администрации, так и личные мнения других трейдеров.

На мой, субъективный взгляд, снизилось кол-во сделок и доходность на порядок.

Прибыль конечно упала. Пришлось сделать новый аккаунт и про свой с рейтингом в 19 тысяч забыть. По сделкам пока нечего сказать. В эти выходные вообще застой был. Надо ждать 1-3 месяца тогда картина хоть какая то будет видна. Пока все хуже чем лучше.

Завел в бот монеты на выходных, постоял на продажу - никто не покупал. Вывел монеты и забил пока что на торговлю до лучших времен. Еще осенью, помню, что сделок было хоть отбавляй.

У меня ситуация не поменялась, я сильно не торговал никогда.

За 1.5 года моей торговли на данном сервисе такой тухлоты еще не было, когда-то чуть лучше, когда-то похуже, но сделки были всегда, но чтобы сутками в стакане стоять и ничего чтобы не налили… это днище…

А че разнылись то? Комсу сделали и красавчики вам год назад ещё об этом говорили. А те кто ноют идите в лес тухло дак вы не сидите тупо на сраке на своей идите и народ ведите в сервис. По мне комиссия это плюс. Это бабосик на стимуляцию команды. Клиент не теряет ничего. А хочешь пастись на чужой полянке уплати комиссию это нормально.

:+1: я всегда говорил, что в чужие проекты на своих условиях не приходят работать.

Друзья, как вижу система избавляется от “Дикой спекуляции”. Игрушки кончились, используйте деньги для того, для чего они и придуманы)

Да пусть спекулируют это их хлеб. Но ненадо забывать о тех кто посеял изначально зерно которое из которого они его пекут.) Ну а так по факту почти вся комиссия уходит рефоводу. Это стимул и хороший тащить народ на площадку.

Куда тащить? Чего тащить? Вата в голове ?)

Ага и торговать становится почти бессмысленно.

Ну притащил ты реферала ? и что далее, он постоял посмотрел, платить кому то нафиг нужно.

Тот момент когда сам себе противоречишь в одном сообщении.

Ты точно не станешь “скоро богатым”.

Ага история насчитывает около 4 тысяч лет “спекуляции” и тут нашлось решение. Тут торговля. А в торговле всегда купи-продай. Если они хотят избавиться от купи-продай и им это удастся, то просто похоронят бота.

а до этого он не платил? Платил. И за покупку, и за продажу. А теперь только за своё объявление платит.

Бот уже похоронен, разными умниками из определенной группы, возомнивших себя “гуру” в торговле криптой, и постоянно мешающих нормальной торговле, путем отправки кучи сообщений с “призывом поменять курс”.
До этой группы было все отлично, даже с двух процентной комиссией, и я ее платил.

До обновления бота, ваши рефералы платили 2% комиссии за сделку, из которых 1% шел вам и 1% сервису. И при этом не было не одного ноющего трейдера.

Проблема не в том, что торговать становиться бесмысленно и не в комиссии. Проблема в том что вы не готовы к конкуренции, которая появилась после обновления бота.

Торговать становится бессмыслено что ж вы тогда тут пасетесь то :wink:
Смысл с клиента комиссия не берется щас часто выходит так что дешевде локала обходятся тут биты так. Так что вата не у меня в голове. Сам подумай на какой хер я буду тащить сюда клиетна если он 200 набил и отрубил комиссию. А при нынешней ситуации как раз есть смысл переть народ всеми правдами и неправдами. А со стороны трейдеров будет тут народ будет и смысл торговать. Щас по сути прокати 250 туда сюда 5-6 в карман положи. Иди в офе найди чем ты так побанчишь. Это я все комиссии учел в день реально это сделать. Ненравится на завод дуй детали к Володькиным Цирконам точи :grin:

Злые все голодные че ж вы Грефу не ноете за межрегионовский 1%:grin::grin:

Так они ещё с удовольствие киви отдают 2%:grinning:

Киви - зло. Я сейчас жалею, что пластик у них заказал, а пользоваться стало невыгодно )))
Большинство недовольных - это как раз юзеры киви, ведь для профита нужно учитывать не только 0,9% сервиса, но и 2% киви, итого - 2,9% только на комсы, а ведь еще и профит поиметь надо. Ну, грубо говоря, накинем 5% алчности и по итогу имеем почти 8% накрутки из ничего. Иду я, значит, покупатель и вижу такую накрутку в сравнении с другими ЭПС. Говорю себе - Хой! я за такие буду брать ))) и мимо иду. А у продавца ордер висит, как хобот у слона во время сна, вот и недовольство.

При этом они не отказываются от этой платежной системы, так как большой оборот приходится именно на киви.

А они разве создают объявления ? Большинство кого приведешь - просто покупатели.

В большей части я сейчас согласен с тем что бы сюда привести народ и “Научить их торгуя зарабатывать” получая деньги с их торговли. Если У них получится здесь зарабатывать, так же и получится избавиться от реферальной комиссии пригласив самого себя и занимаясь тем-же. В итоге трейдер рефовод проигрывает - прибавляя себе конкуренции и не зарабатывая ничего с реферала.