Не отпускает монеты. После перевода

Продавец не отпускает монеты говоря,что я отправил меньше ( На 390 рублей )

Уважаемая поддержка, в условиях моих услуг написано, что комиссию банка оплачивает , тот кто ими пользуется, комиссия с перевод на сумму 39 068 рублей. Комиссия за перевод в другой регион составляет 1% это 390 рублей . Итого сумма , которую я отправил составляет 38 678 с учетом комиссии банка. В моих условиях торговли первой строчкой описан этот момент и обозначены регионы, которые без комиссии. Продавец не отпуакает монеты и оскорбляет

Вот что мне она написала, перед тем как мы открыли спор
На###лово! Будем спорить! Таких козлов учить надо!!!

По любому начнём спор вы меньше денег перевели!!!

Полностью поддерживаю @Royal

Хотелось бы узнать, чем завершился спор?

Я посчитал, что тратить время на эту агрессию к которой я не причастен, учитывая что продиктовал все условия сделки, слишком глупо и отправил эту чертуву комиссию, при этом так-же уважительно общался с ней)

В итоге меня заблокировали и поставили мой первый -1 рейтинга на аккаунт)image

Какая то бредоватая ситуация. Меня всегда удивляли люди которые диктуют свои условия. Если ты запрашиваешь к покупке сумму 39 000 и готов на них купить монеты, будь добр, переведи сколько нужно. А то что ты написал это уже твои проблемы. Правила сервиса должны быть едины. Любой бы начал кипишевать, в такой ситуации. Из таких как ты будет негатив.

Я никакого негатива к человеку не нёс, я предупредил прежде чем отправить и обращался уважительно

Оплачивать комисиию в 400 рублей при марже в 700-800?

Меня удивляли люди, которую не согласные с условия при-том что это вам надо продать их мне

с 39к нала маржа всего 700-800 без учета комсы? Чего прости?

Курсы иногда гробят , продавцы стремясь попадать на первую строчку , я так понимаю это ты?)
Которая нахамила , нагрубила и не читает ничего?)

К сожалению мой друг, я так не делаю. Но вот твоя ситуация очень интересна)

Просто не вяжется, тебе продают так ещё и комиссию сами оплачивают. Как бы это ты покупаешь и нести бремя комиссии твоя учесть.

Для пользователей, я нахожусь в кнопке Продать и это пользуются моими услугами а не наоборот

Хорошо, твое мнение есть твое мнение, как относятся к этому пользователи форума и юзеры бота? Ну и Администрация? Как по мне это самоуправщина. И я бы таких карал. Имхо… Может я не прав. Но если вдуматься, чего хочет тс это бред.

Условия, прописанные в объявлении, и договоренности между трейдерами внутри бота учитываются службой поддержки при рассмотрении спора. Если выполнение определенных условий было оговорено, это принимается во внимание при рассмотрении спора.

Если одну из сторон не устраивает сделка – по любым причинам – будь-то невыполнение условий объявления или неполная сумма – служба поддержки предложит отказаться от платежа в банке. На время рассмотрения спора монеты при этом будут оставаться на удержании.

Добрый день. Перевёл деньги, а монет не пришли, блокировали из-за низкого рейтинга. Как вернуть свои деньги?

Ну вот как так то… Монет из бота выводились с 14.16. Попали в сеть только после 14.42(5 минут ага). Сделка для которой шли монеты, упущена. Спасибо вам за оперативность…