Мошенники + бырыги / Не пользуйтесь SKY BTC Banker

Здравствуйте. Люди не пользуйтесь никогда этим ботом. Сегодня пополнил со своего кошелька, захотел продать. Покупатель имел рейтинг. Сначала мол на ваш кошелек не отправляет и ТП. В итоге открылся спор. По мимо того что поддержка закрыла спор в его сторону так ещё и в ЧС внесли.

• Бот сотрудничает с теми кто торгует наркотиками. Скрины прикрепляю смотрите сами

Не покупайте в этом боте и не меняйте!

Вот скриншот что они сотрудничают с барыгами. По поводу спора и блокировки меня все предоставлю так же

а для чего ты им стал пользоваться? Местного бота разве мало?

Я давно видел его.хотел попробовать. Начали гнать (обсценная лексика) про черный список. Так постеснялись бы в открытую показывать что работают с теми кто торгует наркотой. А них в боте прямая ссылка на магазин

И много отжали?

Дело не в том сколько. Нет не много. Просто предупреждаю людей чтобы не заходили туда

так-же там потерял много(всё считай) и послали нах*** их поддержка.

Что вам сказала поддержка? Сколько потеряли? Ничего не решить?

Индивидум чеки нарисовал
Но мне деньги не приходили. Они ему поверили,обвинили в мошеничестве забанили. Потерял 0.47~ битка.

Осталось 0.06 теперь сцу через ботов торговать))

BTC_CHANGE_BOT ровный

Походу тоже чеки рисовали.но меня даже поддержка не спросила а просто влепили бан

Честно нету желание в ботах,тут сижу так как зарегался когда-то)))

Кроме ботов есть же вэб-версия

Оцените веб-версию P2P-обменника Bitzlato: https://bitzlato.com/p2p

Нет надежнее ботов для обмена на просторах Telegram, чем боты Bitzlato. Даже и не думаю пользоваться другими “Банкерами”.

sky Мертвый бот. Насчет запрещ.средств(наркота), данная тема подтвердила мои догадки. Сидел в нем, специально выставил курсы по направлениям +3%, объемы разные поставил от маленьких до средних сумм. За примерно месяц 1 сделка. В их чате периодически проходит болтовня: как бот работает?как вывод? и т.д. Но по факту одни теже. Группа в телеграмме с накручеными, видел как было около 1300, через 2 дня стало 7300. Реальных там 5-10 человек , ну и временные.

А это нормально, что сама сеть Sky_banker сидит в Bizlato?

Добрый день! Как это?)

В BTC И ETH торгует с таким ником. Почти скрытая реклама.

Тоже постоянно его видел в стакане на закупе . У него даже никнейм был SkyBanker.

Вот его новый ник /uU003UH , после сделки рекламирует в личке Sky_banker.