💸 Крипто-квиз

Ждём нового квиза😁

Прочитайте внимательно мат часть

https://talk.bitzlato.com/t/doge/451/2?u=bitkool

traffic , скинь в личные сообщения адрес DOGE WALLET

При чем тут матчасть? История битка в помощь. Когда была запущена сеть, награда майнерам составляла 50 btc. Целое число. Никаких сатош, никакого дробления. Позже, когда сложностью сети возросла, было иницировано вынужденное дробление коина, дабы распределять награду в пулах. Сатоши и бтц - это одно и то же, а не что-то альтернативное чему-то. Так же, как копейка - часть рубля, а не альтернатива этому рублю.

дробление коина = альтернативный коин. Кошелёк отправ

В этом квизе выиграл Дронос

Делайте что хотите,жду кошелёк. Дронос говорит тебе скидывать,ты ему(звиздец)

Больше интересно, кто выиграл в квизе по подъёму курса криптовалют и почему он оставил свои усилия)

Забирай доги😁

Выиграла криптовалюта Waves с ее корпортавным блокчейном Vostok. Именно они спровоцировали подъем. :grin:

Ты ж выиграл. Суть в том, что кто квиз запускает, тот имеет ответ на вопрос. А когда ответ игрока совпадает с ответом ведущего, тогда и появляется победитель. Всё остальное - обсудим в третейском суде :joy:

Перешлю им чек. Спасибо!)

Если серьёзно, то, как вы считаете, почему этот эффект оказался таким краткосрочным?

На мой взгляд это не та новость, чтобы подстегнуть ПАМП.

Такого же мнения, но думал, что вы серьёзно.
Поскольку говорите так не в первый раз, решил уточнить. Всё-таки опытный крипто-аналитик

Не, не опытный. Только начинаю вникать. До 2017 майнил, потом сложность стала непозволительно высокой, вот я и решил податься в трейдинг. А в этом деле без мониторинга новостного шума - никак.

Оо) “Майнинг-Трейдинг”) Знакомая история)

Ну с этим я бы поспорил. Статистика побед в крипто-прогнозе говорит об обратном.

Моя статистика вчера показала обратный результат ))) Подхожу с умом - проигрываю, ляпаю - в точку.

Ляпните, пожалуйста, мне прогноз на курс ВТС на 2019 в личке :star_struck:

Не не не, не надо в личку. В студию пожалуйста😂

Просто проанализуйте тот год и этот. Там рост , тут падение. Должен быть рост на 30-40% до начала лета,там если киты подхватят,ракета вверх стартанёт. РОСТ БУДЕТ 99,88%;