КИВИ статус активный пользовать -2%

Здравствуйте. Я хотел бы узнать почему у меня активировались проценты с киви на киви,ведь я киви кошельком ежедневно делаю покупки в магазинах по мимо переводов с киви на киви. Нужен ответ !Без переадресации на ваши документы. Пожалуйста прошу подключить компетентного человека в этом вопросе!!!

Вы 13 февраля в 10:18

Светлана

Приветствуем вас в чате.
Сейчас наш специалист вам ответит.

Здравствуйте.

Уточняю.

Светлана 13 февраля в 10:18

На вашем кошельке подключен спецтариф.

Для того, чтобы он был установлен, должны быть выполнены сразу три условия:

1. оборот входящих платежей с другого кошелька в день >= 5000 руб или оборот исходящих платежей на другие кошельки >= 2000 руб.

2. оборот входящих платежей с другого кошелька >= 60 % оборота всех пополнений клиента

3. число уникальных отправителей и получателей переводов в кошельке Клиента >= 6

Эти условия должны быть выполнены в течение календарных суток ( или расчётных суток, которые начинаются в 00:00:00 и заканчиваются в 23:59:59)

Светлана 13 февраля в 10:21

как мне его отключить? И почему в статусе личного кабинета это не указано?

Вы 13 февраля в 10:22

то есть смысла нет в том что я пользуюсь вашим кошельком для оплаты кредита и покупок ?у меня всё равно будет идти комиссия за внутренние переводы

Вы 13 февраля в 10:24

Эта информация в личном кабинете не будет отображена. Она прописана в Оферте.
Будет отключен автоматически, если в течение 30 дней не попадете под условия, из-за которых спецтариф был включен. Если вы попадаете под условия включения, то тариф будет продлен снова на 30 дней.

Светлана 13 февраля в 10:24

то есть смысла нет в том что я пользуюсь вашим кошельком для оплаты кредита и покупок ?у меня всё равно будет идти комиссия за внутренние переводы

Вы 13 февраля в 10:24

Дополнительная комиссия при этом спецтарифе 2% только на переводы с кошелька на кошелек.

Светлана 13 февраля в 10:25

ну я и спрашиваю смысла получается нет им оплачивать другие потребности кроме переводов с киви на киви

процент везде идёт

Вы 13 февраля в 10:26

Комиссия будет, да. Смысл вы сами ищете, переводить или не переводить.

Светлана 13 февраля в 10:26

Как жить дальше ((((((((Комиссиии всё съедают? Может кто нашёл выход?

Всем привет. Не понял когда спецтариф подключают, это только на переводы 2%. Или ещё на покупки тоже 2% подключается?

На покупки в магазинах нет процента,это я им писал хотел чтоб они сказали что смысла нет пользоваться их ней картой и кашельком))))))))тупняк такой)))))